Прочие взаимоотношения
Познакомились с молодым человеком, сказал что у него есть девушка но он планирует с ней расстаться
Парень при знакомстве говорит что у него есть девушка, но он планирует расстаться с ней. стоит ли воспринимать его ответ как намек на то, что он свободен?
Да," планов громадьё"! Пока парень не расстался с девушкой, он несвободен. Без всяких намёков.
так не бывает, человек не планирует расставание, он либо расстаётся, либо нет....
Аня Журавлёва
Я это понимаю, отношения с ним не планирую, просто интересно, это был намек или мне показалось
Это даже не намек, а открытым текстом приглашает к отношениям. Насколько искренне, покажет близкое общение.
Эти слова нужно воспринимать, как хвастовство. Типа, он востребованный, девушка есть, но кое в чём не устроила, ищет получше ))
Да, это подкат.
Как по мне правильнее с начало прекратить прошлые отношения, причем не только на деле, но и в голове, лишь после уже искать. Все эти "хочу", "скоро", "планирую" - проблемы этих людей, разворот на 180 и пока
Аня Журавлёва
Просто скажите свое мнение, к чему он это сказал, я не планирую с ним отношения, но с его стороны это был намек или что
Значит ты очередная его тёлка!
Аня Журавлёва
Значит мне не показалось????) Значит это все же подкат????)
Ни в коем разе.
Будет с двумя одновременно
Это стоит воспринимать, что и с тобой также будет!
он считает, что свободен, его девушка - что у них отношения)
ты - что у тебя с ним отношения)
крррасота))
ты - что у тебя с ним отношения)
крррасота))
Аня Журавлёва
Нет, у меня с ним ничего не может быть, просто я не поняла, это подкат или что)
Старая песня.... ее поют в надежде одурачить и попользоваться.
Стоит послать его куда по дальше...
Аня Журавлёва
Просто интересно, к чему он так сказал?) я не планирую с ним отношения, просто интересно, это был намек? Или мне показалось
пусть сначала расстанется. А то он из тебя делает любовницу.
Аня Журавлёва
Я не планирую с ним иметь ничего общего, я просто понять не могу, это подкат или что)
Аня Журавлёва
Что бы вы подумали если услышали такое
Нахреа тебе БУ? Ищи нормального.
Стоит воспринимать это как то, что он мудень, который еще не расставшись с одной, знакомится с другими.
Поздравляю: ты переходишь в категорию "любовницы". И это не есть плохо: такова жизнь, такова реальность. Действительно парень хочет к тебе, но привычка, и твоя нежность оставляет ему шанс любить и быть любимым на стороне.