Всем хай. Мне 20 ей около 20-23. Знаю лишь только имя. Хожу к ней каждый будний день на уколы и капельницу, вообщем она меня лечит. Ещё с первого дня в стационаре я сразу обратил внимание на неё, не объяснимые чувства которых не было даже к давно знакомым девушкам. А тут первый раз увидел первый раз пообщался (разговоры были только о болезни) и будто влюбился с первого взгляда, это для меня самого удивление потому что раннее я не испытывал чувств к первому попавшемуся человеку. Но в ней будто есть что то особенное, она чем то выделяется среди других и мне очень хочется с ней познакомиться поближе. Она будто относится ко мне лучше чем к другим будто тоже больше обращает на меня внимание чем на остальных.
Ближе к делу: У меня нет опыта в знакомстве вживую, я пытался найти её вк, но незная фамилии соответственно всё прошло безуспешно. Пожалуйста скажите как правильно было бы подобрать слова при таком подходе? Я впринципе незнаю что сказать кроме банального "не могла бы ты дать мне свой номер?" или "давай познакомимся поближе", но в больнице такая бональщина выглядит ещё в 2 раза глупее...
Пожалуйста, грамотные люди - накидайте фраз или слов или шуток которые могли бы сблизить мои с ней отношения или сразу готовый текст с которым можно рассчитывать на продолжение общения вне больницы xD Как взять номер? Стоит ли вообще его брать? Стоит ли вообще что то пробовать? Может быть номер это старый подход и что тогда вообще делать?
Рассчитываю на понимание и адекватные ответы. Всем заранее спасибо за ваши советы, я в них правда очень нуждаюсь
Прочие взаимоотношения
Как познакомиться с молодой медсестрой в стационаре?
Ваш выбор одобряю. Жены врачи ценятся больше.
Алина Саулко
ппц спасибо за совет реально?
Игорь Борисенко
Да. Для семьи и серьезных отношений самая лучшая специальность для партнера.
Будь решительным и признайся ей.
Фраз миллион. Шуток - тоже. Зависит от ситуации, настроения, времени, внешних обстоятельств. Все, что напишу я работает только для меня. Поэтому здесь помощи нет. Здесь сам. Нравится или нет. А теперь главное: стадия идеализации пройдена. Остается узнать о взаимности. Вариант 1: спросить. Других нет.
Поинтересуйся, - не владеет ли она методикой массажа, хочу типа, освоить, а кого подобрать как наглядное пособие не могу найти..! вы, как работки медицины в таких вещах наверно разбираетесь!?, а может уделите просто время, если у вас бывает свободное ..!, наберите на своём мобильнике мой номер, по прозвону я ваш номер занесу в контакты, вас как по отчеству!? и где бываете в свободное от такой работы время!? А встретить вас можно по окончании вашего рабочего.., во сколько, и где вы покидаете рабочее место.!?
Алина Саулко
Хорош) Мне понравилось) спасибо
Да, признайтесь честно и открыто, да-да, нет-нет, чего мучать себя иллюзиями
Женщины живут намеками и любят подарки.
Спросите: Вы замужем? Нет? Отлично. И в следующий раз подарите цветы. И серьезно ей скажите: Имя... Вы мне ОЧЕНЬ нравитесь. Разрешите мне вас пригласить на свидание. А на свидании "случайно" скажите, что вы имеете стабильный и хороший заработок, что у вас уже куплена своя квартира (пусть пока по ипотеке, но своя), что вы очень любите и хотите детей. И не забудьте говорить, что она вам нравится.
Тупые Советы!!!! Если лечит это себя сказка))) врачи как вылечат надо блогадарить ! Купи цветы и конфеты! И будь мужиком люся!!!
Девушка замечает лишь когда её удивляют,шутки,анекдоты,цветы подари.
Фетиш на медсестёр..Попробуй в других мелучереждениях поболеть. А потом выберешь.
Стоит.
Пригласите ее послушать серьёзную музыку.
По крайней мере Вы знаете где она работает и всегда сможете встретить после смены,зайти в пиццерию,например)
У нас в больнице,давно,похожая встреча произошла перед лифтом служебным.)это была судьба
Пицца
Приносите ей каждый день какой-то маленький презентик: шоколадку, мягкую игрушку и т.д. Улыбайтесь, шутите, девушки любят парней с юмором. А в последний день принесите маленький букетик цветов с открыточкой, в которую впишите свой номер и слова вроде "позвони или напиши, как будет время, я буду очень ждать".
начни с того, что хотел поступить в медучилище, не поздно ли сейчас бла бла бла. В следующий раз подкатываешь с конфетами с ликером, спасибо мол за приятное общения, мне в жизни редко такие люди попадаются. В третий раз чего нибудь новое... По выписке контакты возьмешь... Первый разговор веди расковано как с одноклассницей - другом, но серьезно.
Алина Саулко
Большущее спасибо, возьму на заметку)
Так Вы просто начните общение о жизни. Все как обычно - Ваше внимание к ней, Ваша находчивость, общительность, Ваше обаяние и так далее. Импровизируйте.
Распросите ее о жизни, о работе, о планах, какая у нее специальность, сколько лет училась, каким хочет стать врачем, сложно ли работать и так далее... Нужно хотябы немного юморить.
Расскажите о Ваших чувствах к ней.
Пойдите в магазин, если можно выйти, и угостите ее коробкой конфет, или шоколадкой.
Расскажите о Ваших чувствах к ней.
Теперь придётся болеть специально...
Кстати, - предлог ;)
Никак, не лезь к чужой бабе!
Для начала поставь в телефоне какой-нибудь сигнал (мелодию) на определённое время (будильник, таймер и т. п.). Сработать он должен тогда, когда вы будете рядом. Достань телефон, извинись и скажи, что кто-то звонит. Сделай вид, что сбрасываешь звонок, а сам в это время сфотографируй её (естественно, без звука и вспышки, камера должна быть настроена заранее). Затем зайди в сервис Findclone, загрузи её фотографию, и он выдаст тебе её страницу в "ВКонтакте". Так ты хотя бы будешь точно знать, что у неё не указано, что она в отношениях или замужем. Дальше можешь добавить в друзья и, допустим, при следующем походе в медучреждение скажешь типа "ой, а ничего, что я вас без спроса в друзья добавил в "ВК"?". Далее - по ситуации.
Gena Krakadil
Ну, я думаю, понятно, что это просто примерный вариант? Действовать тебе, поэтому и выбор действий тоже за тобой. )))
Как молодая мед сестра говорю купите ей что-то вкусное, используйте это как предлог поговорить и сделайте комплимент и пригласите ее где-то посидеть после вашей выписки
Пригласи на ужин.
Можно попробовать тоже старинный, но всё ещё актуальный вариант: "Вы сегодня заняты вечером?". Можно попробовать её подождать у больницы, пока она оттуда выйдет, и случайно с ней встретиться.