Дай ей шоколадку на кассе и скажи, мол, если она не хочет взяток при исполнении служебных обязанностей, то тогда после работы можно разобраться с этим вопросом. --хороший ответ)
кстати главное не теряться и не показывать что она нравится... будь уверенее чуток. наглее что ли....) удачи
парфюм не забудь и лёгкую небритость)
Прочие взаимоотношения
Как познакомиться с молодой кассиршей в магазине которая нравится?
Дай ей шоколадку на кассе и скажи, мол, если она не хочет взяток при исполнении служебных обязанностей, то тогда после работы можно разобраться с этим вопросом.
оплати покупку мелочью копеек по 5 и она тебя сразу разонравится
Подойди и скажи что хочешь познакомиться с ней.
Принеси ей букет, и как бы невзначай потеряй в букете свои инициалы (имя и фамилию)... А там "как Бог пошлёт"...
Покупаешь открытку, пишешь на ней что душе угодно, и предлагаешь ею оплатить кусок сыра. Она спросит - Что это. А ты: Там все написано! Она читает и - ах - падает в твои объятия)))
Сделайте покупки и купите небольшой пустячок)
Преподнесите его ей его с комплиментом.
Если в этот раз знакомство не состоится, то на следующий день наверняка)
Преподнесите его ей его с комплиментом.
после смены подкати на бэхе и проводи домой)
возьми и познакомься) спроси, что делает после смены, позови на кофе!
Потходите и говорите: вы вместо хлеба пробили мне сердце... если серьезно,
то потходите и знакомитесь.
Надеюсь она не кусается?
то потходите и знакомитесь.
Надеюсь она не кусается?
ТёТя ЗиНа Из МаГаЗиНа