Прочие взаимоотношения

Я познакомился с девушкой, и мы друг другу нравимся , но она не хочет отношений пока не узнаем друг друга по-лучше.

Так вот в чём собственно дело…
Дело в том, что я думаю применить на неё “Тотальный игнор ” , то есть игнорировать все её сообщения, но я не знаю как это должно происходить и не потеряю ли я её после такого неоднозначного «опыта».. Я хочу заставить её скучать по мне, чтобы она первой инициативу проявила, а не как обычно происходит. Посоветуйте , что делать в такой ситуации и стоит ли применять на неё тотальный игнор?
Она умная, она решила посмотреть как вы будете себя вести, прежде чем мутить. Вы решили вести себя плохо. Логично, что после вашего плохого поведения, она подумает вы не очень, и пошлёт вас. Где ваша логика?
Она ждёт хорошего поведения или послать вас, вы решили плохо себя вести и, тут включается мужская логика...
Подумайте хорошенько
Евгений Дидрих
Лучший ответ
Марина Михайлова Спасибо я теперь понял это)
Заставить скучать практически незнакомого человека невозможно. Скучают по людям, которых хорошо знают и любят, но вам до этого ещё очень далеко.
Марина Михайлова И , что мне посоветуете делать в данной ситуации? Чтобы мы начали отношения с ней.
Таким способом (игнором) она узнает тебя очень хорошо, и пошлет подальше. И правильно сделает.
Юлия Дурынина
Ох, уж эти молодые чудики....
Начнёшь проверки, игнор и так далее, - сразу потеряешь..!
Алексс Смирнов
просто спросите, а как, по ее мнению, можно "узнать друг друга получше" без общения и каких-то либо отношений???. А игнор Вам не поможет, увы )))
Забей на карлицу, ищу норм тню.
Сергій Іванів
Марина Михайлова В твоём понимании , «норм тню» это вокзальные шаболды?
после пары сообщений в пустоту она забьет на тебя и продолжить жить дальше ибо вокруг тебя одного мир нихера не вертится
Артем Соловьев
Марина Михайлова Она говорила мне , что я очень ей нравлюсь. Ибо так поступают только стервы бесчувственные)
Сам посуди если человек тебе нравится и к примеру против, чего либо ты уходишь к другой?)
Или всё же миришься с её недостатками и начинаешь потихоньку влюбляться?)
Также и у них, так как ты мне написал могут вести себя самовлюбленные стервы либо простые шаболды.
Под отношениями, видимо, понимается секс... А игнор - это манипуляция. Дело Ваше, только с помощью манипуляций не построишь гармоничных отношений... Хотя, может Вам они и не нужны? Ну тогда вперед!!!
Только если она не дура, пошлет Ваш подальше с Вашим игнором...
Ну и пусть идет на помойке с бомжами тусит потому что баб как грязи!
Fleur ...
С чего ты взял что она будет скучать по тебе вы же даже не в отношениях -_-
Nurdaulet B