Прочие взаимоотношения

А что самое главное...в отношениях двух людей, любящих друг друга ?

Анель Идрисова
Когда двое ссорятся, выясняют отношения (что, в общем-то нормально).... важно не перейти ту грань.... откуда невозможно вернуться....
Антон Кузнецов
Лучший ответ
взаимность
постоянство
Елена Ступак
доверие)
Отношения сохраняются, когда двое не сковывают друг друга играми в созависимость и подчинение. Чем меньше в отношениях требований, условий и навязанных обязательств, тем комфортней людям пребывать друг с другом, тем крепче будут такие отношения. Человеку необходима психологическая свобода, когда он знает, что у него есть время и пространство для личных интересов. И здесь речь вовсе не о «свободных отношениях» , когда каждый спит, с кем хочет. Просто, для сохранения здоровых отношений, даже самым близким и открытым друг с другом партнерам стоит сохранять свою индивидуальную целостность. Иначе растворение во внутреннем мире партнера может привести к зависимости, ненависти и к страху расставания.
Юра Омельянюк
А двоим и решать что им важно и первично...
взаимопонимание
Истинная любовь.
доверие.... однозначно..
Жека Баркунов
Честность друг перед другом....
Искренность, взаимная свобода и доверие в отношениях )))
опоздала---уже ответили.
конечно---ДОВЕРИЕ ,
а что по Вашему ?
Анель Идрисова искренность...любовь и дружба
уважение, человеческое отношение друг к другу))
Главное, чтобы совпадали взаимные ожидания и обязательства :)
Идитенахер.
желание быть рядом всегда
Иван Романов
Не забывать что одной любовью сыт не будешь.
Адил Адил
Не ломать под себя и дорожить каждым мгновением общения и прикосновения...
Мне кажется, что взаимное уважение!
доверие, верность, готовность.
Уважение и доверие
Взаимопонимание.... быть рядом, и доверять конечно)