Прочие взаимоотношения

расстояние... штамп в паспорте... когда люди искренне любят друг друга- это ведь не главное?

Только настоящая любовь преодалеет все)
С(
Серый (Тюряга, Бик)
Лучший ответ
Да какие там расстояния то ))
Правда время в разлуке... кажется вечностью )) Но ведь всё поправимо ))
Юлия Санникова
Все расстояния преодолеем, все штампы поставим..))))
Дима Кучеренко
вопрос, конечно, интересный) привет)
да тем более на расстоянии не видно когда один другому рога ставит а потом шлет смс что любит .ведь когда они встетятся все будет замечательно
Нина Зайсунова
Насчет расстояния. Французы говорят: "Уехать - это значит немножко умереть". И им можно верить. А штамп - это тема для отдельной диссертации. Когда мужчина не желает и не готов брать на себя ответственность перед обществом за любимую женщину, тогда начинаются подобные разговоры. При этом их женщины считают, что они замужем, в то время как мужчины себя считают холостыми. Поэтому у нас в стране замужних женщин в два раза больше, чем женатых мужчин.
Это развод та что любит от тебя ничего этого не потребует
типа того, но со временем все может измениться
Илья Скляров
Одно дело- законная семья, другое- сожительство. А расстояние - проверка на порядочность.
расстояние, особенно в течении длительного времени убивает Любовь! проверено !
Sasha Dzuiba
расстояние это главное....
миф что люди говорят расстояние-непомеха в любви....

я любила на расстоянии... парень был в 14 000 км от меня....

это больно... хочется к нему... но расстояние.... эхх....

в итоге он не выдержал.... полюбил ту которая рядом с ним
Ulbolsin Bahtiarova
Sasha Dzuiba лучший ответ !
Согласна, но жить без этого банального штампа или на расстоянии тоже не очень верно)
вы правы