Прочие взаимоотношения

А как родственные души узнают друг друга?

Согласен с первым ответом.. . Отсюда и любовь с первого взгляда...
Сергей Б.
им есть что сказать друг другу... и о чём помолчать))))))))))))))
Андрей Шилин
души узнают с первого взгляда!!!
Когда душа и разум едины в том, что это тот человек, значит это РОДСТВЕННАЯ ДУША.
Серёжа Клёпа
их интуиция не подводит))))))))))))))))))))
Елена 1
Глаза в глаза=)
Игорь Пискунов Доброго вечера и хорошего настроения!:)))
Лёгкостью... ощущением... как будто давно знакомы... теплом.. .
Доброй ночи Володя!)
Antonina Seitova
Игорь Пискунов Спасибо! :))) Доброго вечера и хорошего настроения!:)))
на нюх))
Aidana Bolatovna
Вообще-то это надо у НИХ спросить. . ведь души живут своей, только им ведомой жизнью.. . видят и чувствуют на огромных расстояниях. . вот моя же душа потянулась к твоей.!!! ни разу не видя друг друга живьем - я практически всегда чувствую твое настроение.. . а как это происходит?? ? мне неведомо...
Ирина Кретова
дурак дурака видит из далека. -поговорка. (а когда понимаешь что ты умнее этого дурака то быстрее валишь от него подальше что б нервы не мотать)
Нна Сапухна
Чувствуют. Читая мысли друг друга. Это душа, живущая в двух телах.
да-да-да . именно ощущением, что была знакома с ним когда-то. эта мысль сразу пришла в голову.
Abzalilov Damir
по запаху)))))))))
у них могут быть разные интересы и вкусы, социальное и материальное положения, она могут говорить друг-другу обидные слова и даже поругаться.. . но у плеча в трудный час предпочтут чувствовать именно плечо этой самой родственной души.
Алла Паладий А лучше не ругаться и любить друг друга
что бы они не делали... они всегда рядом идут по жизни.. . нужно только обернуться и вовремя это заметить.. . взгляды на жизнь очень похожи... полная гармония когда рядом... и даже внешне чем то похоже
ощущение такое как будто были уже знакомы, но не в этой жизни...
Должно екнуть сердце!!!!
Aleksandr Morozov