Прочие взаимоотношения

А Вам встречалась Родственная Душа на этой Земле ? Как Вы поняли,что это именно она?

Как происходит это превращенье Случайных встречных в искренних друзей? А просто душам хочется общенья, И этот мир становится добрей. В далеких городах и разных странах, А, может быть, на улице одной Живут они, но поздно, или рано Им встретиться назначено судьбой. Счастливый случай где-то рядом кружит! В толпе людей, Или в туманной мгле Друг друга ищут родственные души На этой неприкаянной Земле.
Сергей Ххххх
Кусочек одиночества на ужин,
Как капля яда мне отравит разум,
Сейчас ты мне как никогда уж нужен!
Еще бы знать тебя для полного экстаза… .

Года бегут под 200 лошадиных,
Но так тебя еще я не встречала,
Быть может среди пафосных и видных
Тебя когда то просто не признала.

Хотя нет нет, со мною рядом вовсе не бывал ты
Ведь будь ты рядом, я бы чувствовала кожей,
Ведь мне б хватило одного лишь взгляда,
Веди ты сейчас как никогда мне нужен!
Lena Ratyushka
Лучший ответ
просто чувствуешь... .

а здорово, что они есть!! ! правда?))))
А ОН меня взыл так за шкварник.. и сказал"Ты самая родственная для меня душа!!! "а я так тихонько пискнула"Поняла"....
Как не понять.. когда на полторы головы надо мной возвышается гора?)))) )
Смеюсь))))
притягиваю родственные души... иногда... и мне это безумно нравится... не надо ничего объяснять - понимают с полуслова)))
Да, но я ошиблась... (((
да, встречались =)) и я сейчас с ним встречаюсь =))) к нашему огромному удивлению, у нас не только привычки одинаковые, но и вкусы на жизнь и даже шрамы по телу расположены одинаково =)))
Есть в мире родственные души -
Чудесный дар Небесного Отца.
Общаться с ними несравненно лучше,
Когда с отрадой бьются в унисон сердца.

И это не всегда родные нам по плоти,
Плоть бренна, дух же вечно жив!
Общенье духов - как святой субботы
Покой священный, раны исцелит.

Воистину - единодушье в мыслях.. .
Что может быть прекрасней и светлей?
Ведь Дух Святой - Источник нашей жизни,
Он дарит нам надежду, светит луч во тьме.

- Мои родные родственные души!
Мне с вами вечно хочется пребыть!
Господь Всевышний слёзы нам осушит,
Когда в Небесном Граде вместе будем жить.
Александр Санин Добрый день.Хотела бы с вами пообщаться.