Прочие взаимоотношения

Родственная душа??Кто она для Вас???

Kemal Babamuradow
Есть.... и не одна! !!Их несколько!
Евгений Готовкин
Лучший ответ
Очень близкий, ближе нет, человек.) Тот, с кем полная откровенность. И кто и в радости и в горе. рядом. С кем можно говорить часами обо всем и понимать друг друга с полуслова. И с кем молчать не скуШно, и молчание наполнено смыслом. Кто плечо и спина, так же, как и ты для него. Только так. И никак иначе. И такое в моей жизни"родство"есть. Я-счастливый человек. Ибо это большая редкость.
Это человек, с которым связывает общность интересов и взглядов на жизнь.
Sergei Ovsyannik
это мой брат....
Лидия Куценко
Моя взрослая дочь и что-то в сыне 11-м стало "проклевываться".
Сынуля
Для меня - это не родные, в прямом смысле, люди!
Скорее те, кто обладает примерно теми же качествами, что и я!
Общность мыслей, интересов и т. п.!
друзья, дочь, любимый
Бывает, случается, встречаешь человека, независимо от пола, думать с которым начинаешь, что - называется в унисон.
Удивительным бывает такое общение. Трогает. Такого общения жаждешь, его нехватает. Скучать начинаешь в отсутствии этого человека. Большая радость если встречается такой человек по жизни.
на мой взгляд родственная душа может быть только одна, такую душу безумно сложно найти.. . Но в моей жизни есть такой человек, зовут Мишей =)
а людей, которых любишь и ценишь может быть ( и ДОЛЖНО быть !) сколько угодно!
это моя вторая половинка)) ) Мой мЯу...