Прочие взаимоотношения

А вы нашли свою родственную душу? Смотрите дополнение...

,,,,Я (( ДА )) и не одну... .
....Есть люди понимающии БЕЗ -- Слов !!!
....И ЭТО ПРИЯТННО !!!
Елена Крутько
Лучший ответ
их очень много-! даже здесь в "ответах" за -10 месяцев их у меня более -120 индивидуумов. нам вместе классно, мы понимаем друг друга. а в жизни повстречавшихся - несть им числа-!
С 3 попытки Нашел!!
кажется... иногда
Потому что это жизнь и свой идеал, свою половинку не так легко найти, среди простого люда.
Желаю всем разбить этот порочный круг одиночества.
Конинг Людмила
Друзей не бывает много!
Особенно настоящих.
И пусть нелегка дорога,
Ведёт она, всё же, к счастью.
Пусть слёзы и сожаления
Скрывают на небе солнце,
Но ярким лучом, без сомнения,
Улыбка друга пробьётся.
И улетят все невзгоды
От слов правдивых и добрых,
Ведь с другом не только в горы,
А вместе по жизни дорога.
Все радости, все печали
Всегда пополам, без остатка.
Пусть разделяют дали
И прошлого отпечатки
Пусть годы порой проходят,
А встречи на день, - не больше.
Друзей не бывает много.
Друзей может быть только больше!
Рауан Kerimbaev
Я думаю и не терял.
К счастью да!!! !
Прежде всего родственные
ДУШИ в моей семье!!! !
И среди моих друзей
есть таковые.
Жора Тумасян
Была такая. Потерялась. Жалко...
Да! ! Здорово сказано!!! Я согласен с ВАМИ поэтому и есть свет НАДЕЖДЫ вдали как в тумане и мы идем и идем на него и зачастую все делается подсознательно! Спасибо!!!
Эльвира Мусина
Нашла ещё в студенческие годы, с тех пор мы "идущие вместе".
Вот бывает - человек совсем не знакомый, начинаешь разговаривать, такое чувство, что знакомы 100 лет! Наверное это и есть родственные души!:)
Валерий Жиров
Нет, таких, как я, к моему сожалению, нет.
🖤Душа🖤
Glaavnoe ne oshibitsja
красиво
да, за свою сознательную жизнь имею родственные души...
Естествено.. . Есть люди, которые меня понимают и поддерживают..
Лиза Петрова
Нет еще. Но найду))
я здесь, как ни странно, нашла много родственных душ и в жизни реальной были со мной всегда
Anar Otarbaeva
РОдственников много, но родственную душу пока не нашла.
Может единственный экземпляр пока...
да! и очень много=)))
Лиля Ялаева
Случается.
Яна Трофимова
В активном поиске....
Татьяна Ларина
...думаю "ДА"...это общение на одной волне-и волна не уходит...
ПУТЬ ЛЮБВИ

Сен -Жермен

Я вышел из Любви, и я к Любви иду;

Скита ния мои туда, потом обратно

Ни на йоту не меняю ту

Цель космоса, что в памяти невнятна.

Я к Истине тянусь, быть верным ей клянусь;

Перед Любовью в каждом я склоняюсь.

Вселенная звучит в едином тоне –

Нет разногласья в этом унисоне.

"Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой - мне" Книга Песнь Песней Соломона, 6:3
Gala Iv
Да !!!Я нашла!!!)))
родственный сайт можно приравнять к родственной душе
моя родственная душа-это мой любимый человек. я думаю, комментарии излишние
Roma Mutidze
Да, есть люди разделяющие, понимающие, чувствующие как я.
Да, я нашла))
самая родственная душа в первую очередь я сама,
чувствовать себя, уважать себя, любить себя и
дарить другим эту любовь-
это очень многое значит в жизни,
поэтому и притягиваются такие же люди и
находятся родственные души...!
И не одну!!!
Все еще в поиске.
моя родственная душа рядом!!!
Малюнька *****
Да, я нашла родственную душёнку;))))))))))))))))))))))))))))))))
я его нашла, а вот нашел ли он меня, ответить будет нелегко
Да! Я нашла!
Sergei Frik
нашла. после долгих проб и ошибок.)))))
Нашла. Давно)) Приятно иметь людей который всегда и во всём.. =)
да, есть несколько очень дорогих мне людей. Много лет назад в одном из простейших сайтов познакомилась с одной девчонкой. Странные это были отношения. Общих точек практически не было. Разногласий - куча мала! Впервые увидев ее фото, узнав национальность и профессию, решила однозначно - с ней ничего общего, рвать однозначно! Ведь это бред! Дружба через интернет! Прошло 5 лет. Жизнь еще не дала нам шанса увидеться в реале. Эта встреча еще впереди! Но мы обе знаем, что на этом огромном земном шаре есть человечек, который ...Короче просто "моя любимка"
У меня не много друзей, сложный и неоднозначный я человечек, но каждый из них очень дорог мне!
Да, нашла.. . Но самое главное - не дать обстоятельствам потерять ее!
еше не нашел
А я тоже нашла, по телефону и влюбилась, но и в общении в реали человек оказался ещё лучше, а раньше даже и не верила, что такое может быть: -)