Прочие взаимоотношения

Как человеку который болеет крептогенной эпилепсией, познакомится с девушкой? или хотя бы друзей завести? В реале.

На улице могу быть минут 15 , не больше, потом отключаться начинаю)
Ездить тоже не куда не могу, гулять тоже не могу.
Вечная дрожь по телу и скованность.
Лекарств от неё нету) Вылечить не реально. Это для тех кто не знает)
Что вот так вот всю жизнь сидеть дома каждый миг страдая в одиночестве и от болячке этой? Это и есть жизнь да? Такая она должна быть? "плачу"
основное при криптогенной эпилепсии это низкий интеллект, недоразвитие))) что то по тебе я не заметила)) деградацию))
Вячеслав Кукушко
Лучший ответ
Алексей Ковтун ну смотри в 20 лет,я выгляжу на 14-15лет, я учился в трех школах,в трех колледжах, меня каждый год ото всюду выгоняли)
знаешь.. . инвалид.. . все дела.. . но сдавшихся мне апсалюно не жаль
Annet Khengrouv
Алексей Ковтун ты блять перебаривал это ,ты боролся с этим что бы говорить о том кто сдался ,а кто нет? ты даже не знаешь что это и как это, тебе не дано это понять понимаешь? тебе можешь только комментировать всё.
Ты даже не знаешь что такое "сдаться".
1.Вобще-то друзей находят, заводят собаку или хомяка. И чем принципиально отличаются друзья в он-лайне и в реале?
Виртуальное знакомство может стать реальным.

2.Полно здоровых людей, которые всю жизнь сидят дома, каждый миг страдая в одиночестве. А самое интересное что некоторые не страдают от одиночества, они им наслаждаются.
Если одиночество совсем невмоготу, интернет спасет.
Искаков Улан
Сережа, мы никто не можем дать тебе совет. Я только хочу сказать, что уверена - ТЫ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Очень надеюсь, что у тебя появится девушка, которая будет любить тебя таким. Будет тебя поддерживать тебя во всем. Я знаю, что когда становится очень трудно, мы обычно не ждем, чтобы нас пожалели, или сделали что то за нас. нам просто нужно, чтобы кто то сказал какие то слова. и хорошо если эти теплые слова скажет родной тебе человек.
Удачи тебе, Сережа!!!
Алексей Шляк
сдедайте запрос в поисковике, скорее всего есть сообщества людей с такой же проблемой где вас поймут и будут говорить зная суть проблемы. Можно и девушку найти в таком сообществе и помогать друг другу держаться. А просто пообщаться с людьми можно на любую тему на любом сайте. Выдержки вам и хороших людей в жизни.
Юлия "
не проблема. сиди в инете. На улице нет ни чего интересного. Я понял это. Теперь меня не вытащишь на улицу. Дома можно найти все. что надо. Читай Алхимик. Коэле Паол.
сидя дома, можно тоже найти себе занятие. В твоей ситуации, к примеру найти творческое занятие и выкладывать на ютаб свои творения.
точного ответа как, дать не смогу, наверное. но на мой взгляд есть главное - желание. на сдавайся !!!