Прочие взаимоотношения
Почему для секса.. обязательно узнавать друг друга.. поближе?
Вовсе необязательно!! ! В наше время высоких технологий при наличии компьютера, веб-камеры и программы Скайп, особо одарённые люди занимаются сексом, находясь на очень большом расстоянии друг от друга!!!
Неизвестно Неизвестно
... и мучаются когда их лишают тырнета :)))) или выгоняют в реал :))))
,,,,Не! не ..
....Эт? есчё -За? чем.. ☺
Юрий Кровяков
..доброго..Олег))..
..ну хоть имя узнать-то надо))
Потому что секс - это близость)))
та двигайся сюда там видно будет))))))))))
Юрий Кровяков
...привет))
совсем нет, когда трахАют фамилиЕ не спрашивают!!!
Юрий Кровяков
...ужс))..
да ладно... .
если комплексов много - ну можно потратить и время... .
а ежели нету их - то и узнавание с секса и начинается.... поближе)))))))))
Юрий Кровяков
..доброго..Саш))..
..а ведь бывает и так..что после секса и поговорить-то не о чем))
хорошо.. . в каждом заебе есть толика
заеба.. . остальное правда оказывается.. .
итак.. .
как люди делают новые государства.. .
итак.. .
Америка.. .
какого фуйа ехать за океан?
а мы вам сперва техническую революцию и отказ от земли.. .
теперь вы никто.. . просто рабочие -
тем более это круто - статус первого
парня на деревне.. .
а потом нах кризис.. . в городе жрать
нечего а в село не пустют - закон есть закон - попу поднял все потерял.. .
ну и.. . куда? ..ха.. . плыви за океан.. .
там землю как бы дают.. . если выживешь... .
Россия.. .
ну.. . нада манголов мочить.. . но как??? ?
а давайте рабам вольную дадим за то что они переедут жить в Оренбург Самару Волгоград?? ? они там за землю сами всех порешат.. .
а так же сделаем со всей Сибирью и даже Аляской.. . жаль что немка Екатерина сука разгадала эти секреты бояр Романовских.. .
итак.. . Вапрос.. . как сделать поселения
на Луне и на Марсе ???
ну что.. . для чего придуман кризис мать их бля выебать и сука что бы мало не показалось ???
итак.. .
как люди делают новые государства.. .
итак.. .
Америка.. .
какого фуйа ехать за океан?
теперь вы никто.. . просто рабочие -
тем более это круто - статус первого
парня на деревне.. .
а потом нах кризис.. . в городе жрать
Россия.. .
на Луне и на Марсе ???
это заблуждение
Не знаю, прости.
нууу) если ты не знаешь человека то и секс будет не интересным банальный перепихон) во время секса недостаточно знать только тело нужно знать характер темперамет, вот тогда.. . это реально круто
Вопрос Почему ? ))) а вы задайте себе Зачем ?
В 16 лет я за чипсы и шеколадку девушку в постель затаскывал и некаких ухаживаний месяцами )
Кто хочет тот получяет !
потому что "издалека" не получается :)))