Прочие взаимоотношения
Если понимаешь, что всё! человек в твоей власти..интерес к нему угасает сразу или постепенно? Привет,Хорошие!!! Радости
я вроде не тиран пока)) ) не пробовал)) ) Добрый день)
Anna Derbilova
приятного дня!!)
я бы не была такой самонадеянной) , что он в моей власти - иногда это просто иллюзия)
Привет и тебе) )
Ты передала привет сестре своей? Передай еще один пожалуйста))
Anna Derbilova
Привет! Приятно видеть тебя)) Привет передать..совсем не вижу её..а тут и ещё одна появилсь ..такая..http://otvet.mail.ru/mail/natasha-083/
нет, значит наслаждаюсь трофеем
как может интерес к жизни?))))))
Anna Derbilova
Привет,Серёженька!! рада тебе!)))
Нет.
Наоборот, к власти привыкаешь и уже интерес, чтобы власть не потерять.)
Anna Derbilova
Привет,Лиска! настроения!!
значит манипулируем? Нехорошо...
Аппетит приходит во время... Только во вкус вхожу)))
Многие девушки так думают: "Все! Он в моей власти! " На самом деле все решает мужчина, да и врут мужчины - женщинам часто так, как женщинам не снилось.
Подобного отношения к мужчинам: никуда не денется, у женщин умных быть не должно, потому что умная женщина понимает: наш мир принадлежит мужчинам, они сильные - они его строят, а женщины только поддерживают.
Мужчина рядом с женщиной не должен выглядеть глупым, не должен чувствовать наркотическую зависимость, унижение и силу женщины, а так же ненормальную ревность - это ставит с ног на голову все привычные мужские убеждения.
Он должен испытывать желание только жить и работать, а не забить на все и заниматься только женщиной - ей в угоду. И конечно, нельзя делать из него дурака.
постепенно.
сразу
Постепенно, хотя это так несерьезно.. .
Нельзя играть чужими чувствами