Прочие взаимоотношения

Слова свои заберёте в каком случае? Привет, ЗЛО!! Радости Вам!!!

Настикуся
Когда Жизнь покажет, что я был не прав.. . Здравствуйте!..
Айгуль Хамзина
Лучший ответ
Настикуся здравствуйте!
Если они неуместны, если я не права.. .
Я извинюсь конечно... и заберу слова ...
экспромтик ))
Лада Лопухина
Настикуся настроения,Инночка!!
зачем... найду новые, чтобы объяснить старые
Не заберу никогда, за каждое отвечаю)))))
не заберу. смысла нет
Ася Малышева
когда не прав был.... че случилось то?
Жансая ********
Настикуся Привет!,Серёжа! ничего не случилось))
Только если вслух не сказал еще, потому как слово не воробей - вылетит не поймаешь...
Саша Киселев
Слова уже не забрать) )
а вот извинится-не проблема))
Руслан Акиев
Настикуся Здравствуй,Полина!!!
А я за свои слова всегда в ответе. Лишний раз е болтаю
Если я не права.
Настикуся Привет!!
Ну ошиблась! с кем не бывает, тогда заберу. А отдадут ли мне их? Зависит от человека.
Samat Utebayev
Заберу., если неправа...
Слово не воробей - вылетит, не поймаешь!
Виктор Ружилов
Ну я человек в принципе рассуждающий. Если правота не моя, а я успел наговорить чего-то - могу забрать назад. Главное, чтобы не наглели
Они мне не нужны.
Leni Riеfenstahl
Если окажусь не права
Сергей Волков
когда сгоряча наговорила то, чего нет на самом деле... или то, что не думаю об этом человеке.
Bek_I Luck
Слово не воробей, вылетело не поймаешь
Remember Me
А тебе в каком надо?
Если позлилась извинюсь вовремя мало ли срывы возможны смотря с кем ведуться разговоры .Нинель А так спокойна как удав. Удачи Вам и ЛЮБВи!.
Я хозяйка своего слова; "Хочу даю, хочу забираю"
Слово это ветер, а ветер это мы (Пикник)
Обычно думаю, прежде чем сказать ...не очень понимаю тех, кто сначала наговорит всяких гадостей, а потом приносят свои извинения ...нужно учиться держать себя в руках ..