С гулко бьющимся сердцем подошёл он, к её дверям...
Помедлив и глубоко вздохнув, решительно распахнул их...
Она... Она стояла напротив окна, в свете заходящего солнца и,
Казалось, что она парит в его лучах... Господи!...Как она была
Прекрасна...
Где то с минуту они молчали, почти физически ощущая пропасть
Разлуки и мгновение встреч... И сердце готовое выпрыгнуть из груди...
Он сделал шаг, другой... Она вскинула руки, закрыв ладонями лицо и
Прошептала:
- Нет, нет... не смотри на меня... Не надо... Разлука изуродовала меня...
Я прошу Тебя...
- Ты... Ты - самая прекрасная женщина, что живёт в этом мире...
_ Нет... Не надо... Я... У меня... Я... Я прошу...-беспомощно шептала она...
Но он не дал ей закончить... Одним движением он подхватил её на руки...
И... закружил её по комнате, целуя руки её, лицо, плечи... грудь её...
Он любил её... Такую, какая она есть, со всеми её достоинствами и
Недостатками... И время, разлука, старость были не властны над этой
Женщиной, над силой его Любви... Любви... к его Женщине...
Отныне... и Присно и во Веки Веков...
Аминь...
Прочие взаимоотношения
Когда нет смысла Ждать Ответа? Привет, Хорошие! Радости!))
когда нет вопросов))
Юрій Боднар
Привет,Мелани! Рада видеть))
Когда знаешь, что его не будет... Здравствуй, Тоня! Рад Тебе!..
Юрій Боднар
Здравствуй,Игорь! Рада!))
... -когда нет вопроса....
Когда его не будет.
Юрій Боднар
Привет,Люба!))
на риторический вопрос не стоит
Когда время вышло...
Юрій Боднар
Приятного всего,Володя!))
когда нет вопроса ) вечера )
Юрій Боднар
Приятного!))
Когда ответ ты знаешь сама))
Привет,радость моя))целую щечки))
Юрій Боднар
Привет,Оленька! Всех благ ,Красавица! целую)))
когда он, ответ, в тебе
когда нет человека
всегда.. не ждать.!! зато как радостно его неожиданно получить...
Когда не задан вопрос....
Юрій Боднар
настроения!))