Прочие взаимоотношения

После которого по счету"Ждите ответа" вопрос"А что такое любовь?" Вас перестает интересовать?))))

Айдын _
А мне до сих пор интерсно!
Любовь что это такое?
Любовь, что это такое? Попробуем разобраться:
Итак любовь, по мнению многих, бывает разной;
1 любовь к детям- предполагает порабощение под себя? Или безусловную любовь во преки?
Чувствую что безусловную
2любовь к мужчине- предполагает исполнение твоих желаний? Привязку к себе, как объекта реализации своих желаний? Или безусловною?
Чувствую что безусловную
3любовь к родителям-предполагает подчинение и уважение? Полное порабощение им? Или безусловную, они твои учителя?
Чувствую что безусловную
И так любовь бывает разной только в том случаи если это обыкновенная привязанность и без разнице к чему и почему
Так что такое любовь- это состояние души, для чего оно дается некоторым людям, ведь что бы прожить долго и счастливо и умереть в один день с иллюзией счастья достаточно просто иметь привязки.
Вывод любовь состояние души и в этом состоянии нет ничего не возможного, она выше того что бы чувствовать ее только к объектам на которых она якобы распространяется. Это состояние даже выше земных ощущений. Для чего оно, что бы быть счастливым без иллюзий
Татьяна Пономарева
Лучший ответ
а меня это никогда и не интересовало)))
хм.. . мне каааца, что ЭТО я знала ВСЕХДА!))
здороффф )) давно уже перестал )))))))))))))))
Эген Ахмедов
меня этот вопрос перестал интересовать 8 лет тому
потомучто я както сам узнал ответ
ого загнули
уже пять лет как слушаю в телефонной трубке набирая один и тот же номер-ждите ответа
но ответа нет