Прочие взаимоотношения
Директор компании предлагает служебный роман. Дал неделю на размышление. Ждет ответ "да" или "нет" +
Интересно, моя дальнейшая работа в компании будет зависить от моего ответа? Что посоветуете, что бы работу не потерять? Очень нравится и привыкла.
Что тут посоветуешь... прислушайтесь к сердцу.. . я думаю в случае отказа - долго там не проработаете.... а вот стоит ли говорить - да, вам решать!
Соглашайся. Не понравится - сменишь работу вместе с начальником.

ну так и чего ты теряешься, что он такой страшный?
а ты запиши на диктофон разговор на эту тему.... впринципе потом можешь делать с ним что хочешь! это не подлость! подлость то что эта сука предлагает без взаимности!!! (((
А это уже зависит от вас. Приемлете вы такие отношения или нет.
Мне вот состоятельный, но женатый человек, предлагал всречаться. Я отказалась. Осталась без секса и без материальной помощи. Самое интересное - нифига не жалею. Даже как будто камень с души упал, когда отказала.
думаю стоит найти другую работу ...откажешь ..начнет пакостить
ну если это просто трах... и об этом в курсе только ты и он... то я думаю в этом нечего плохого нет... тебе премия ему удавольствие))))
Всё очень просто! Соглашайся! Но только после ЗАГСа:)))
Ксюша Кондратьева
Я замужем 12 лет.
Вам непозавидуешь! Выбирать всегда тяжело, но и держать потом прессинг руководителя нелучший вариант! Если он не спрашила- то пораскручивайте его в свою пользу!
мочит в сортире гада
Уголовщиной попахивает: сексуальное домогательство, однако. Хотя такого можно и пошантажировать, записав всё на аудио, или видео.. . А вообще пересмотрите "Чародеев". Очень красочно расписано когда к руке можно будет припасть, когда в щечку поцеловать и т. д.
Очередной вопрос с выборами ответов в постель или на другую работу.... ШОК!!!!
Сама понимаешь, я думаю, выбора у тебя практически нет. Или "ДА" или ищи новую работу.
Даже если сразу тебя не уволят, то скоро сама уйдешь точно. Лучше начинай искать новую работу.
я думаю семья дороже....