Прочие взаимоотношения
Что хорошего и плохого в служебном романе?
хм, отношения с мужчиной они в принципе хороши. вопрос в другом с какой целью этот роман заводится и с каким человеком. А вообще много минусов - после растования в одном помещении трудно находится, сплетни, зависть, и т. д. и т. п. а плюсы - адреналин, карьера (при возможности)
настроение хорошее а плохо, что обычно все женатики и идут слухи....
Да ничего хорошего в этом нет. Во-первых, эти романы довольно быстротечны, во-вторых, на работе нужно работать, а не "лямуры" крутить - для этого есть свободное от работы время. В -третьих, нарушается субординация, женщина (например) начинает вести себя совсем иначе : не как подчинённая, а как женщина, которая уже имеет какие-то права и на что-то претендует (по-крайней мере на повышенное внимание со стороны начальника и соответсвующие льготы и поблажки) и начинает манипулировать своим возлюбленным, а от этого в первую очередь страдает само дело, потому что у начальника уже голова занята не бизнесом, а постоянно текут слюни при виде своей любовницы.... Короче, одни минусы как ни крути....
А что млин плохого в романах, пофиг каких?
Хорошо то что приятное и полезное !!!А плохо.... Ой, не знаю чего тут плохово !!!
Роман - это всегда хорошо, это по большому счету то, ради чего и живет человек. , на все остальное наплевать. Впрочем это мое убеждение.
Быстро надоест! Будет канючить, потом мешать, пакостить...
Нужно иметь запасное место работы.