Прочие взаимоотношения

а если вы узнаете про служебный роман среди коллег, вы это с кем-то обсуждать будете? только честно ;)

Не буду, это касается лишь двоих, это их роман и только их, поэтому меня не касается, мне есть что обсудить- интересный фильм, либо прочитанную книгу.... можно поговорить об успехах детей, либо предложить рецепт к Новому Году.... есть много более интересных тем, нежели, копание в чужом белье....
Genadi Bezhanidze
Лучший ответ
нет.. .
чужая личная жизнь меня абсолютно не волнует...
Эдуард Красников поддерживаю)) чужая волнует, когда со своей проблемы)
Буду. Но это не будет "главной темой дня"
Енька Ваганова
конечно, я же женщина
Евгений Долгий
а чем на работе еще занятся!!!! обсудим в коллективе! ! поможем вернутся в семью!! ! мы же коллектив!!!)))))))))
нет. не моя жизнь и проблемы
Коля Иванов
А чем ещё на работе заниматься:))))))
Елена Шмыгун
У моей подруги роман на работе ну никто кроме меня незнает про это обсуждаем только с подругой которая его и крутит, а дальше низя!!!!
Если люди мне симпатичны, порадуюсь.... но стучать-ни-ни....))))
я никогда не обсуждаю никого и ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ когда за спиной других людей их обсуждают - личная жизнь каждого должна оставаться за гранью рабочего пространства, а так скажу -просто поменьше проявлений ЭТОГО романа и поменьше сплетен и обсуждений будет! (не в обиду сказано)
Нет: меня это не касается, они в деле-они в ответе... А вообще, " не судите да не судимы будете.. . " У меня своих дел хватает и проблем, чтоб пихать свой нос не в свое дело...