Прочие взаимоотношения

Служебный роман, это приятно? На работу хочется бежать... или напряг сильный - коллеги судачить будут ?

Это называется" искать на задницу приключений "...
Игорь Авдеев
Лучший ответ
Любой роман рано, или поздно заканчивается... другой вопрос, если это любовь... то пофиг на коллег, пусть работают, а не судачат
Сергей Орлов
Сначала приятно.... но потом.. . это так хлопотно... все рано или поздно заканчивается, и такие романы тоже.
*a
*andromeda*
Это очень удобно.. . но очень напряжно!!!
Дмитрий Юн
Это очень плохо.
Костя Мацкан
Да, все косточки перемоют....
ОК
Олег Кравцов
Сначала вы будете посмешищем для коллег. А когда вы расстанетесь - на работе вообще начнется ад. Каждый день видеть того, с кем не сложилось - крайне неприятно. Да еще пойдет слив личной и интимной информации в трудовой коллектив. Скажем, в коллективе будут обсуждать степень раздолбанности вашего влагалища. Оно вам надо?

Не гадь там, где ешь (с)
Moldir Shaikhenova
Это по началу лишь приятно.... любой маломальский конфликт и вся работа идет к чертям.... я не привествую
человек большую часть жизни проводит на работе и значит наличие половой жизни на работе не удивительно
Коллеги - ерунда. Трудности начинаются, когда служебный роман заканчивается не маршем Мендельсона, а расставанием. Особенно если расставание было не очень мирным ;-) Представляете каково это - каждый день видеть эту противную рожу! ! А переживания по поводу того, что он в курилке может начать с коллегами обсуждать какие-то ваши личные особенности!... А если у него вскоре начнутся новые отношения с другой коллегой!... Надо задуматься - стоит ли оно того.
Нет, конечно, если там Мужчина-Всей-Жизни, то все остальное не важно. А вот если просто легкое развлечение для разнообразия или от скуки....