Прочие взаимоотношения
....Хотелось бы узнать как вы относитесь к служебным романам? Бывали ли у вас подобные случаи в
....жизни и как вы с ними справлялись!?))))
никогда не говори -никогда-вот так
Отвратительно!: ) Категорически не приемлемо:)
Если это оба одинокие, то и браки не ислючены, один из видов знакомств, ну а если один из них в браке, негативно отношусь
Отлично! Прожили 13 лет))))
) Отрицательно ..) Работа - это работа ..) Не сталкивалась ..)
нет, таких случаев у меня не бывало.. . да и не могло бы наверное.. . я на работе вижу не мужчин, а просто специалистов в своем деле.. . людей хороших и не очень.. . а мужчина у меня дома.. . и я об этом ПОМНЮ везде, даже на работе...)))
адекватно все мы люди и это нормально
Четыре раза (если не больше) моя карьера зависела от служебного романа, на который я не шла. Ну ничего во мне те люди не вызывали. Что было делать?
Объективо, если, то сё равно. А субъективно-не давала, никогда, повода. Не правильно это (касательно меня)
У нас на работе все перетрахались) ) А я к этому негативно отношусь в том случае, если люди потом из пустого места начинают из себя мнить Богами и могут даже руководство опускать находясь при этом на маленькой должности. Надо прежде всего оставаться человеком, у нас тут спят из-за денег, а уважают меня потому что я не падкая на деньги и не приемлю ни отношений на работе ни вообще таких ситуаций, я себя не на помойке нашла и воспитана очень правильно.
А вообще это дело каждого, все зависит не только от человека, но и от работы (фирмы) и от коллектива, если вы коллеги, то возможно найдете себе мужа, и если коллектив нормально реагирует даже просто прекрасное время препровождение, а если суки работают, что даже потом вы поженитесь, они все равно вас сотрут в порошок. Вообще надо работать с мужчинами и проблем меньше.
На работе - не спать! ( во всех смыслах.... ) . У меня это табу!!!!
Не бывало ((( А хотелось бы...