Прочие взаимоотношения
Считается, что женщина сразу после слов- " привет, как тебя зовут" уже думает в каком платье она будет выходить за него
за него замуж.... а разве мужчины сразу после знакомства не думают про себя- нет, на этой я точно не женюсь)))) )
Какой бред отвечают тёти, и главное знают откуда-то что мы думаем ;))))))))))
Я вообще не о чём не думаю например, что даст уверен, раз уж познакомилась ...я просто в уме прикидываю как бы это сделать, чтобы и ей по кайфу было, типа что "она же не проститутка", а мне побыстрее и по меньше затрат душевных и материальных ;))))))))))))))
Если прикиды мои говорят что этот проект слишком затратен, я просто ставлю на нём крест и всё ;)))))))))
Какая нах свадьба ;)))
Они ещё хлеще выдумщики... на первом свидании.... пока мы там банально думаем как назначить второе... они уже и в ЗАГС с нами сходили... и детей мы им родили... и изменили им... и уже сто раз они на нас обиделись и простили... и развелись они с нами и назад вернулись... и как заключающая фаза... стакан воды в старости.. .
Так что аккуратней нужно быть с этими затейниками ))
нет он думает о разовом сексе скорее всего )))
Гульнара Амангалиева
Нет, мужчины вовсе так не думают! Это вы наговариваете. Истинная любовь, взаимопонимание, и уважение к женщине (именно оно не позволяет думать о таких вещах) - вот что главное для мужчин!
Нет, эту бы.. . даже за деньги.. . не стал!
они тоже фантазируют похлеще нас!!!!
мужчина думать умеет?))) не знала...
Дмитрий Богданов
вот представь себе- умеют)))
правда как рыбки..6 секунд, что бы понять- даст или не даст)))
С утречком)))
Амур Берлин
не все мужчины думать умеют, но я умею
Ого.. . бывает же)). . Это наверное те дамы, которые час назад, выходя погулять с собачкой, три часа атаковали свой гардероб.. . или сто лет ждали такого рода предложение, наглаживая каждый день наряд)))
Мужчины более расчетливые и думают об этом прежде, чем знакомиться.