Прочие взаимоотношения

Что ты делаешь, когда понимаешь, что любимый человек теряет к тебе интерес?)

Интерес?... хм... а может он недопонял и подумал что его отшивают) и ли что к нему интерес пропал)) или может он рисованием хочет заняться или же просто делом каким-то, скажем работой) или изучает что-то) Почему сразу что якобы интерес пропал?)
В конце концов он в туалет может сходить?)
Алекс Гордеев
Лучший ответ
Сергей Семиков Нет ну все ведь в жизни бывает..)))))))))
Ничего. Потому что он уже не любимый, я потерял к нему интерес )
Людмила Гусева
Отношусь к такому как к явлению природы, не подвластному мне
Алексей Волков
Делаю выводы.
Elena Nazarenko
Сначала психую, потом некоторое время слежу за ним, потом пытаюсь не думать о нём, хожу убиваюсь на спорт площадку, чтобы хоть как то помочь себе в этом, это нихрена не помогает, я ведь его тоже люблю... потом влипаю в какую-то очень позорную ситуацию и слегка отпускает
ko
kokadinho
....это называется "поздно пить боржоми, когда почки отказали "....
просто живу... и дуууууууумаю) что я быть может сделала не так?!)
Валера Тимонин
Внутри состояние катастрофы, снаружи, всё же стараюсь держать себя в руках и не бросаться в крайности. Стараюсь охладить свою голову и проанализировать сложившеюся ситуацию, посчитать все за и против. Есть вероятность, что я накручиваю себя, либо преувеличиваю, в любом случае нельзя спешить с выводами.
Я как-то отвечал ранее, что нужно отвлечь себя, занять каким-нибудь делом и понаблюдать, как себя поведёт партнёр - пусть он сам даст о себе знать.
интересуюсь почему..
Andrei Burko
Реву, грущу...
печалюсь
Я этого не понимаю)
подогреваю себе ужин
не могу себе места найти.. а дальше, посмотрим
Лера Лепс
Первым делом, я поговорю с этим человеком. После этого я сделаю выводы.
Не отягощаю себя глупым и недальновидным: лишь тупому может быть неинтересно со мной.