Смотря кто, обычно такая "грустно, наверно, но плевать, не так уж он_а мне и нужн_а".
Но с двумя подругами мне прям крышу сносило, когда они меня динамить стали. Последней из них истерики в интернете устраивала, и просила честно сказать, что если есть причина, по которой она не хочет общаться, пусть, пожалуйста, скажет. А она отмазывалась, пока я не надавила с фактами. И потом она уверяла, что хочет общаться, да девушка запрещает. Я в отчаяние и к той пристала, что и почему.
Они отделались от меня, после адового срача, в котором я выяснила, что дружить со мной эта прелесть не хотела, но боялась обидеть. Здорово, потратив несколько месяцев моих усилий и нервов, доведя меня до паранойи, давая слишком фальшивые обещания, забив на просьбы по честность, совсем не обидела.
Но здесь я рада, что так вышло, бонусом в отместку потрепала и ей немного нервов, после такого даже не думают возвращаться. Даже злиться на неё не могу, она никто. Хотя раньше я считала её самой ценной и прекоасной в моей жизни.
Я это всё к тому, что если потерял интерес и не хочешь ничего делать, чтобы стало лучше, - скажи прямо и сразу. Такое выбывает. Но если придумывать, что товарищ тебя и в этом хорошо понимает, можно самим того нехотя поднасрать так, что не останется ничего хорошего, ни симпатии, ни уважения.
Прочие взаимоотношения
Вечера доброго! ..А что вы делаете, когда замечаете, что к вам теряют интерес?..))
Gulnara '
Спасибо за прекрасный жизненный совет)
значит и я его теряю )
Расслабленно вздыхаю.
Ничего)) Я же тоже бывает теряю интерес... это не смертельно.
Ничего
Старательно поддерживаю))
Не было такого)
Я плачу и не стыжусь этого
Не настаиваю)
отпускаю корабль дальше в море) вернётся когда созреет
огорчаюсь