Прочие взаимоотношения

Как мне справиться с ненавистью ко всему живому,что живёт,дышит и радуется?Как отомстить за предательство не теряя себя?

?Как направить карающий удар лишь на того человека который его заслужил,и не задеть при этом людей которые не виноваты?...
Постарайся стать счастливым без него, он тебя не достоин. Высказывания Евы меня задело, что значит перестала быть интересной, мы что как книги?? ?
Ушел ну и Бог с ним, значит встретишь еще лучше. Есть такая поговорка, за мужчиной и тролейбусом не беги, будет следующий!!!! Успехов тебе.
Юлия Клевцова
Лучший ответ
а ты кто - Бог, чтоб карать?
Прости и живи дальше, иначе цепная реакция и не будешь знать покоя..
Вера Байкова
можешь в меня поплевать !!!пара затрещин очень помогает взбодриться !!!))))
Vladimir Topchiy
Светлана Кубрина если бы дело было в паре затрещин,то тогда женщины вообще бы наврено ни очем не парились)))
Иная, да ты просто не видела как действительно предают. Ты или слишком молодая, или жила в тепличных условиях. И не чего тут сложного нет, сама себе любовь придумала и теперь всех готова уничтожить. Повзрослей.
снова здарова! а чем он зщаслужил???? посмел уйти от тебя по тому что ты ему перестала быть интересной???? так это твои проблемы-просрала человека себя и наказывай. стань счастливой без него!
хочешь разумный совет - не мсти сама пережила измену, да это тяжело, но если будешь мстить тебя так и не отпустит, сделай лучше себе сходи в салон красоты, в солярии позагорай, познакомся с новым ухажером, в конце концов займись спортом, желательно экстремальным! и увидишь тебе станет легче заешь как в анекдоте ..Мам, он мне изменил.. . -Че ревешь? ! Говно на улице обходишь и не плачешь. Вот обойди и не плачь!!!.
Serik Gainedenov
Светлана Кубрина он мне не изменял))))там все гораздо сложнее.он был в москве по работе,очень сильно заболел.попал в больницу,провалялся 10 дней в реанимации.если бы ни деньги и не связи моей мамы он навряд ли бы выжил...когда ему стало лучше я ходила к нему каждый день,приносила продукты.лекарства которых не было в больнице...выхаживала вообщем.кроме меня у него здесь никого не было.а потом он уехал к себе домой (он из питера) и через пару неделек заявил мне что ничего между нами не было,и он ко мне в принципе никак не относится(хотя до этого пел что влюблен и что будет приезжать каждые выходные).я была просто в шоке,думала жедание отомстить пройдет но оно не проходит.
Не нужно мстить! Месть - плохая вещь, потом к тебе же и вернётся, будешь страдать ещё больше! Знаешь, клин клином вышибается. Лучше увлекись другим мужчиной. Этим ты и справишься со своей ненавистью.
Светлана Кубрина после этого случая я не воспринимаю мужчин вообще никак.не говоря уже о том что доверять не могу даже самым близким людям