Прочие взаимоотношения

начиная с матери и старшей сестры, подлое бабьё тиранило меня всю жизнь, стараясь возбудить ненависть ко всему женскому!

Отчасти они наверное, добились своего?*
И.. ? Возбудило?
Гульжан Жекенова
Лучший ответ
а еще воспитательница в детском саду наверное манную кашу есть заставляла))))
мне вас жаль.
Tatul Ellaryan
Ну теперь-то ты понял что все зависит от конкретного человека !
а своя голова уже не работает?
Ты теперь любишь только мужчин? ))
судя по аве - да)
ну судя по тому как ласково ты это написал))) ) да, они явно вбили гвоздь нелюбви к женскому полу в тебя очень глубоко, искренне надеюсь, что не навсегда. не все девушки плохие, как и среди парней есть много адекватных интересных личностей) Меня например так наоборот, бесил отчасти особенно в период с 8 до 18 мужской род) Что привело меня сейчас к тому, что я предпочитаю выбирать свободу, независимость и самоконтроль своей жизни) Т. е. не зависеть от мужчин) И стараюсь часто держаться от них на расстоянии) Хотя и пытаюсь постоянно бороться с этим внутри себя, ведь понимаю, что это тоже неправильно. И надо учиться принимать людей, а не видеть в каждом только половые признаки и их недостатки) Хватит стереотипов) Хватит клеше) Люди не клоны. Есть группа «девушек» , которые не захотят стукнуть тебя сковородкой, подколоть, выцарапать глаза или подставить) есть те, кто просто будет рад быть с тобой и общаться) Просто не стоит быть ко всем колючим ядовитым ежиком. Так сказать не стоит провоцировать) Надеюсь ответила твой вопрос)
а возбудило желание подчиняться госпоже????)))) или те повезло...
Laurita Laurita
То как к нам относятся, отчасти сидит в нас самих. Не плохо бы в себе покопаться...))))))