Прочие взаимоотношения

Почему моя старшая сестра не может меня понять? (см. внутри):

Мне 16, моей сестре 17. Наш отец бросил нашу маму полгода назад, ушёл к своей молоденькой беременной любовнице. Я считаю это крайним предательством с его стороны, не хочу общаться ни с ним, ни с его новой женой, ни с их будущим ребёнком.. . А моя сестра считает, что это вовсе не предательство, мол, "такова жизнь", и пытается склонить меня к общению с отцом и его новой семьёй.. . Что мне делать?
твою то Васильевну одной сикушке 16 другой 17 - ржу не могу)))))))))
Леха Молянов
Лучший ответ
С отцом общайся, но не с его другой семьёй, иначе предашь свою мать. Та женщина, которая принесла боль в вашу семью, она прелюбодейка, злодейка и шлю.... * она увела вашего отца из семьи, к чему она тебе, если у тебя есть мама? Разве есть необходимость в общении с ней? Нет конечно. ) Береги свою маму и поддерживай, ей так сейчас больно, она страдает, но возможно это не показывает. Направь всю свою любовь к матери, поддерживай и помогай, пусть она не будет чувствовать себя_ одинокой. Да и ко всему, вот выше написали, что нужно смириться и всё принять _ как должное, но нет, твой отец совершил огромный грех прелюбодеяния и та женщина с которой он сейчас пребывает, она блудница. Они перешли ту грань, которая была заповедана Господом, чтобы не уходили от своих жён, не разводились, не изменяли, жили в любви и были друг другу верны.
Туяна Цыдыпова
Интересно когда ей изменят"-Она скажет, ну шож такого жизнь! " нервы у нее походу кремень
Твоя сестра права. Тебе просто нужно смириться и принять всё как должное. . Есть ещё песня такая: let it be!)
мб он ушел только из-за ребенка, а по сути общаться или нет - это зависит только от тебя.