Прочие взаимоотношения

Я не могу вас девушки понять. См. внутри.

Если есть пьяный человек, который выносит ей мозг своим пьяным базаром, по двадцать раз повторяет одно и тоже, сто раз меняет свой ответ (на полностью противоположный) на один и тот же вопрос, еле-еле передвигается, но она все равно продолжает к нему липнуть, а рядом сидит абсолютно трезвый, адекватный и симпатичный человек, причем она знает, что она ему нравится. Почему?
Да тут все уже верно сказали, даже добавить нечего. На самом деле, любовь слепа, покуда человека любишь, будешь постоянно оправдывать все его поступки и до последнего закрывать глаза на самые омерзительные выходки. Настоящая женская любовь это вещь поистине фантастическая, она прощает абсолютно все.
Kasinto=)... .
Лучший ответ
Светлана Ачадовская Как ты говоришь:
...Настоящая женская любовь это вещь поистине фантастическая...
Я добавлю:
...и очень загадочная...
Потому что понять это логически невозможно.
Какая-то фигня. Пьяный бред просто.
Капитон Модин
потому-что его она любит, а тебя нет
Светлана Ачадовская Да за что его любить?
ой фи... я таких пьяных не выношу.
что непонятного?
он ей нравится, а тот, что трезвый-нет.
всё вполне логично.
нелогично было бы, если бы было наоборот.
Светлана Ачадовская Нравится за такое свое поведение?
у девушек нет логики....
Светлана Ачадовская По ходу, их также как и нашу Россию, умом не понять...
у нее и спросите почему? не намеками, а прямо, если важен ответ. Данные лишь те которые удобны Вам.
Romis $$$
Зазубрите известную поговорку "Любовь зла - полюбишь и козла" и ".любовь слепа". и все вопросы сразу отпадут. И она вам ниче не должна, вы еще ничего не сделали, что бы она переметнулась к вам. То что она вам нравится - этого не достаточно. Докажите ей что вы не станете таким же козлом как и тот что у не уже есть.
Olga Kerber
Светлана Ачадовская вот это, наверное, самый правильный ответ - это то, что я ничего не сделал.
Светлана Ачадовская Так если любовь слепа - почему я должен что-то доказывать ей?
мать Тереза или знает, что на фоне второго будет проигрывать.
Светлана Ачадовская В каком смысле проигрывать?
Леонид Королев в смысле соответствовать!первый и есть ее уровень.
Возможно, она полагает, что без нее он такой "бедный пьяненький"пропадет? значит ей нравится приносить себя в жертву
Светлана Ачадовская жертва, тоже мне, нашлась...
Это проблема жизни: -) мы любим тех кто нас не любит мы губим тех кто в нас влюблен
Светлана Ачадовская А потом плачете, что никому не нужны и никто вас не любит.