Прочие взаимоотношения
Замутить с девушкой постарше, см. внутри
Нравиться девушка ей 30, есть ребёнок не замужем, мне 21, общаемся на работе, улыбаеться, вообще все ок) Вопрос: есть ли смысл к ней подкатить, если да то как, разница в возрасте очень смущает
Для чего ты к ней подкатывать собрался? Переспать раз и кинуть (а ещё поди забудешь предохраниться, так она "залетит" вскоре) ? Или жениться и воспитывать ребенка? Думай.
Разница не имеет значения. Иногда и в 20 лет парни уже настоящие мужики (всё сам могу)… а иногда и в сорок —ребенок… Если вместе хорошо-всё ок.
Тебя должно смущать наличие ребенка и серьезность с ее стороны. Если ты с серьезным к ней настроем то дерзай, а если нет то не трать ее время.
Смысла нет... не подкатывай....)))
Ну и нахрена тебе потом жалеть о просраном времени если ты еще толком не оперился птенчик? ! Ты максимум можешь с ней спать если она не против) ) Но тебе это надоест уже через полгода) И ей тоже) Ну и че дергаться?!
Хм... так сразу трудно ответить не знаю какая она и какие у тебя намерения к ней... наверно если только для секса... если у тебя более серьезные намерения к ней можно и попытаться. А что касаеться возраста да по-моему чего только не бывает в наше время) главное что совершеннолетние!
Смысл отношений всегда есть, совершенно любых отношений. А на возраст вообще забей, любви все возрасты покорны!
А что ты хочешь от нее, спроси себя, и будь честен
А потом спроси себя, что хочет она, и можешь ли ты ей это дать.
нееее
ага
разве что для секса, если она согласится