Прочие взаимоотношения

Что делать, если девушка неприступная? (См. внутри)

Девушке 22 года, никогда вроде ни с кем не гуляла. Родители у неё старой закалки, очень строгие, ничего лишнего не позволяют.
она очень общительная, у неё много друзей, она любит гулять и много интересов, но в отношениях она старается оттолкнуть.
Мне она нравится, мы с ней много гуляли и мило беседовали, но когда хочется большего - она начинает уводить в сторону, менять тему, даже говорила "у меня есть парень". Когда спрашиваешь "где парень, покажи" или "дай номер телефона" и тому подобное - отказывается. Спрашивал у подруг - ни с кем не встречается. Как быть?
быть может ей нравится кто-то другой?
или просто напросто не хочет с тобой ничего кроме дружбы
Катюша Муладзе
Лучший ответ
Вот так её воспитали.. . сильно хорошо.. . предлагаю почаще тему секса заводить! Девушка она в самом соку )) Так что желание должно рано или поздно проявиться у неё )))
Поищи более доступную, их на каждом шагу как грязи.
Ни фига себе ты настойчивый и упорный.. . Покажи тебе парня, телефон его предоставь.. . Такое чувство, что ты просто азартный охотник, да еще и бабник. . Так, может быть, она права и нашла коса на камень? Я бы не ее месте после таких наездов, лучше умерла бы, чем дала!
Sherkhan Zhanabek
А что ты к ней лезешь-то? Скорей всего ты бабник и ловелас, и правильно, что не хочет она с тобой ничего.
Найди себе доступную, их много)
Катюша Коренюк
Значит она просто не хочет близких отношений.... возможно только после свадьбы.
Забить и найти себе нормальную девушку, с которой ТЕБЕ будет комфортно, и которой будет комфортно с тобой
Я думаю, нормальный парень не станет настаивать на знакомстве с парнем такой девушки.. . Даже если его нет. Она наверное, очень скромная, и уж не знает, как от тебя отделаться...
Загипнотизируй, приворожи. Если конечно именно она тебе так нужна. Но имей в виду, что приворот имеет негативные последствия. Лучше все-таки попробовать сначала так договориться, прежде чем инвольтировать.