Прочие взаимоотношения

Я не знаю что мне делать, умные люди помогите! См. внутри

у меня в группе есть один парень, сначала он вроде смотрел на меня очень мило, проявлял какие-либо знаки внимания, а потом как отрезало, игнорирует по полной программе, не смотрит не говорит ничего, хотя поводов для такого поведения не было. А тут он взял и нарисовал в моей тетради 2 маленьких сердечка (когда я этого не видела) , я подумала что просто заняться было нечем вот и всё. А потом прислал мне смайл "сердце"
что делать? как это понимать? и что ответить на сообщение с "сердцем"??? Я хочу чтобы не знающие меня люди, дали мне совет, заранее благодарю!! !
Да, кстати мне 18 лет...
по моему он влюбился в тебя.. . хотя это надо проверить.. .
спроси у него в сообщении - а чье это сердце?
Александр Гриженко
Лучший ответ
Максим Крумниш ооо, супер идея, благодарю)))
Да мы поняли про 18... ))
Максим Крумниш чтобы не думали что я 13-летняя девочка грезящая отношениями..))
влюбился в тебя.
Но Ник
деградирует парень -скоро будет наскальными рисунками в своих чувствах объясняться
Отправь ему смайл "улыбка" :) Я вообще не поняла, как ты сама к нему относишься. Если нравится, делай что-нибудь в ответ. Не нравится - выкинь из головы и не парься, как разгадать ребусы.
Agent Roman
ничего это не значит, давай придумывай себе объяснения, если нравишься, пусть подойдет и скажет, и нечего голову ломать
Он тебя любит но боится признаться тебе в этом
Степан Штокало
Ну если парень тебе симпатичен, то не бойся пойти ему на встречу, возможно он просто застенчивый и боится сделать первый шаг признавшись в чувствах, поэтому тебе придется это сделать самой и в этом нет ничего зазорного. Так что, если парень тебе действительно нравится - действуй и ответь взаимностью =)
А иначе так никогда и не узнаешь, стоило ли это делать или нет и возможно в будущем будешь об этом сожалеть.
Надеюсь у вас все получится.
Удачи вам обоим =)
Vladimir Kuznetsov
мне кажется, что это все херня на постном масле
по поступкам надо судить
а не по тому, что он Вам два сердечка нарисовал
Совет вам, да любовь!))
Делай то, что велит твое сердце, следуй естественному в себе)