Прочие взаимоотношения

А Вы ведь добрые, ведь когда Вас попросишь поможете??? См. внутри.+++

Ну когда с крыши сигануть , Вы ведь завсегда подтолкнете??? :):)
Renat Machan
Я По Крышам Не Шляюсь.. Тем Более Не СталкиваЮ С Них Никого ))
Натусик )))
Лучший ответ
Renat Machan С парашютом хочется :)

Привет, Лапочка :) Голос надеюсь перестал уже быть сексуальным? :)

PS А почему кстати на аве вокруг тебя сияние ? :)
Знаешь есть у меня фото На крыше, , трём я Пользователям показала. . А вот тебе не покажу .. потому, что боюсь за тебя, а впрочем со своей "крыши" ты уже сиганул.. задав такой вопрос. . иду спасать, , Жди)))
Мягкие Игрушки
Renat Machan Вот вредина, раздразнила и усе. :)
не могу на каждую просьбу откликнуться)
а с крыши... если человеку это будет жизненно -необходимо.. . чего ж не помочь)
"Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде".
Фёдор Потапов
Конечно помогу. Наручниками к громоотводу.
Olga Lysenko
Renat Machan Стальными Наручниками к громоотводу?? во время грозы??? Всегда знал, что ты настоящий друг. :)
А кто ещё на крышу то тебя пустит? ! ))
Доброго вечерочка! :-)
Олег Різник
Renat Machan Вечер добрый :)
Да ладно, я ЖЭКу скажу, что проектировщик, место для антенны надо обмерить.
С ними договориться можно.
Дидар Исабаев
Помогу в любой ситуации)) ) А вот с крыши толкать не стану.
Елена Балакир
нееет толкать не буду. это ж грех. а вот помочь всегда плиззз
А чо?? ? Почему бы и нет?? ? Чужое горе, Нам всегда в радость!! ! ха ха ха.
Хотя.... От твоего вопроса, больше отрицаловки, чем позитива. мне показалось?? ? Или как? Жора
P.S. Хотя, сегодня, праздник всё таки! Может не стоит? С Наступающим!!!
К психиатру!
Александр Баженов Нет! В психушку!!! ха ха ха. Жора
...конечно- если только вдвоём и на кучу снега! мягкого и пушистого!!
нет, удержу и очень крепко
кто ж это вас так обидел? зачем про всех то так (
Елена Дрёмова
Это вам в другой раздел нужно, Юмор" называется. Все услужливые ребята там ошиваются ;-)