Прочие взаимоотношения

Как справиться с ненавистью, которая сковала меня изнутри от того, что меня променяли на другую женщину?

Все время врет и изворачивается, но этот кошмар уже душит меня
уверена, что он наиграется с ней и будет опять звонить мне
я больше не выдерживаю.
Надо расслабиться (психологически). Надо согреться.
Сходите в баню, на массаж, попейте горячий травяной чай, пообщайтесь с подругами в кафе. Займитесь вообще собой.
Егор Швец
Лучший ответ
Так успокойся и жди отмщения. Месть, это блюдо, которое подают холодным
Татьяна Азина
Да брось ты его. Зачем быть с тем кого ненавидишь?
Андрей Пухов
Он не оценивает девушек - он похотлив и просто пользуется ими.
Если б вы уважали себя по-настоящему, то никогда не говорили "променял", вы же не вещь.
Таня Данилова
Бросай этого неблагодарного шлюхана! Жизнь дана для счастья, а не для того, чтобы какой-то козёл мучил тебя, изводил и мотал тебе нервы!!

А эту подлую бабу, которая увела у тебя мужика, жизнь ещё накажет. На чужом несчастье счастья не построить.
Отпустить. На волю. Он "умер". И пожалуй уже достаточно оплакан)
Надо жить дальше. Впереди еще много интересного)
Бросай его, и все.
Яна Шиц
опять??,, значит рецидив у вас у обоих...
Уязвленное чувство достоинства тут даже сильнее потребности в самом том человеке )
Справится со всем можно, при желании.
Девушка. Поимейте гордость (знаю, что сложно, сама была в такой ситуации).
И поймите, что мужик променял качество на количество. Найдите ему достойную замену уже
Дмитрий Пивень
Он пихает свой ерегированный член в её упругую влажную киску... она стонет и всхлипывает ...Он утробно рычит и сучит ногами в момент когда эякулирует ..раздувает ноздри и закатывает глаза...
Nurbek Nalibekov
Обидно... сама виновата... не хер было с дебилом отношения строить.. 100% нормальных парней отшивала. Вот итог.. сидишь и злишься.