Прочие взаимоотношения
это нормально? отец променял дочь на женщину.
в смысле у него не должно быть личной жизни?
Alex Konig
да
Ой ли? Может женщину на другую женщину..
Держит нос по ветру...
А я тут при чем? Наверное ему так надо.
чо за глупость?)
а как это можно сравнивать...
Он отдал дочь, а ему бонусом женщину подкинули? ) Как обмен происходил?
Хах) ) Конечно нормально))
у твоего папы должна быть личная жизнь
Отец должен сделать так, чтоб всем было хорошо вместе сосуществовать, он должен попытаться их сблизить, чтоб они не были врагами, потому что дочь это дочь, ее никто не заменит, но личная жизнь у отца тоже должна быть, и если две женщины ( любимая дочь и любимая женщина) любят этого человека, то в свою очередь должны найти общий язык с друг другом, хотя бы ради него, потому что видя, как они не ладят друг с другом, он очень страдает, а ведь право на счастье он тоже имеет...
Это не сравнивается. У дочери своя жизнь, когда вырастит будет, и ей будет не до отца. Отец тоже имеет право на счастье. Только о доче конечно тоже заботится надо. Если вы дочь, пожелайте счастья отцу, и не упрекайте, он имеет право на любовь, как и все люди. Если он будет счастлив, и при том хороший человек, то и вы останетесь в плюсе, о вас не забудет.