Прочие взаимоотношения
Девушки, почему вы думаете что мы обязаны делать вашу жизнь яркой, счастливой и не обычной?
А я вообще не считаю, что мне кто-то в чем-то обязан и что-то должен. Мне достаточно просто быть рядом с любимыми людьми. Если чувства взаимны, у людей сам собой включается инстинкт сделать эту жизнь более комфортной. А значит счастливой.
у мужчин влюбленных это естественное желание....
видишь ли, когда девушка уже имеет яркую, необычную и счастливую жизнь, то мужчина ей на фиг не нужен....
потому что тусклой, несчастной и обычной мы ее сделать и сами в состоянии)) ) хехе
такие парни сами становятся счастливыми и необычными ))
так учат в цирке
а нах вы тогда надо то?
Андрей Шульга
)))))))))))))))))Вот именно))))))))))))))
Потому что такие же требования мы предъявляем к самим себе.. .
И не даём себе права не делать вашу жизнь яркой, счастливой и необычной.
Вас же любим и в моменты, когда вы совсем этого не делаете...
Сидеть на шее проще всего!
А разве это не так?
Анастасия Ан
Доброе утро Чифиринка)))) как дела? Как нг встретила?)
Потму что наш смех и улыбки того стоят.))
Не хотите, не делайте. Никто не заставляет.
Просто если так рассуждать, то будешь лишь свою жизнь делать яркой и счастливой. Без проблем.
Никто никому ни чем не обязан. Она сама станет ТАКОЙ от взаимной любви.)
Когда ты влюблен думаю это желание сделать чью то жизнь ярче само по себе появляется! Просто Любовь окрыляяяяет))))
Анастасия Ан
Реклама red bull ?)
потому что мы тоже вашу делаем яркой и красивой)) )
никто никому не обязан, это должно исходить от души
ПОТОМУ ЧТО! хд
а кто сказал что кто-то чего-то должен и обязан? я раньше думала что родители обязаны понимать своих детей. Но поняла что они меня никогда не поймут. И это нормально. Если родители не обязаны нас понимать то мужчины тем более. Жизнь делать яркой и необычной мы можем только сами. И я хочу встретить свою половинку только тогда, когда обрету себя.