Прочие взаимоотношения

Девушки, почему вы думаете что мы обязаны делать вашу жизнь яркой, счастливой и не обычной?

Анастасия Ан
А я вообще не считаю, что мне кто-то в чем-то обязан и что-то должен. Мне достаточно просто быть рядом с любимыми людьми. Если чувства взаимны, у людей сам собой включается инстинкт сделать эту жизнь более комфортной. А значит счастливой.
L.
Lena .......
Лучший ответ
у мужчин влюбленных это естественное желание....
Оля Максимова
видишь ли, когда девушка уже имеет яркую, необычную и счастливую жизнь, то мужчина ей на фиг не нужен....
Николай Демин
потому что тусклой, несчастной и обычной мы ее сделать и сами в состоянии)) ) хехе
Володя Синьо
такие парни сами становятся счастливыми и необычными ))
Вова Гаврилюк
так учат в цирке
Танька А
а нах вы тогда надо то?
Андрей Шульга )))))))))))))))))Вот именно))))))))))))))
Потому что такие же требования мы предъявляем к самим себе.. .
И не даём себе права не делать вашу жизнь яркой, счастливой и необычной.

Вас же любим и в моменты, когда вы совсем этого не делаете...
* * * _Cыргак_ * * *
Сидеть на шее проще всего!
А разве это не так?
Sasha Temi
Анастасия Ан Доброе утро Чифиринка)))) как дела? Как нг встретила?)
Потму что наш смех и улыбки того стоят.))
Anna Bont
Не хотите, не делайте. Никто не заставляет.
Просто если так рассуждать, то будешь лишь свою жизнь делать яркой и счастливой. Без проблем.
Qara Babayev
Никто никому ни чем не обязан. Она сама станет ТАКОЙ от взаимной любви.)
Nurzada Susyn
Когда ты влюблен думаю это желание сделать чью то жизнь ярче само по себе появляется! Просто Любовь окрыляяяяет))))
Zeldon Laconic
Анастасия Ан Реклама red bull ?)
потому что мы тоже вашу делаем яркой и красивой)) )
никто никому не обязан, это должно исходить от души
((Sioma Marin))
ПОТОМУ ЧТО! хд
а кто сказал что кто-то чего-то должен и обязан? я раньше думала что родители обязаны понимать своих детей. Но поняла что они меня никогда не поймут. И это нормально. Если родители не обязаны нас понимать то мужчины тем более. Жизнь делать яркой и необычной мы можем только сами. И я хочу встретить свою половинку только тогда, когда обрету себя.
M7
Memo 76