В недокументированном сборнике законов для женщин, там это идет вторым пунктом.
Первый пункт там такой: "Женщина всегда права, даже если она не права".
Прочие взаимоотношения
Девушки, а чего вы решили, что мужчины просто обязаны дарить вам подарки?)
Надежда Лунгу
Ну это постулат! И чем раньше мужчина это поймёт, тем проще ему будет жить)
А я и не прошу подарки)))))
Надежда Лунгу
А и не надо ничего просить... это дело идёт от сердца - дарить
я так не решала, скорее это он так считает, ну вот когда грустное настроение, прям готов весь мир к ногам, лишь бы заулыбалась))
да ты как я посмотрю.. уже одной ногой на темной стороне силы=)))
Надежда Лунгу
Я тебя окончательно добью, я с темной стороны))
Их называли принцессами в детстве, они смотрели сериалы про принцесс, Они получали тонны внимании и комплиментов, отсюда они верят что мужчины им должны, просто на основании что они женского пола . у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская особь не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу.
золотые слова...
Надежда Лунгу
Не расслабляйся!)
Скорее всего, что Так Решают избалованные девушки.
P.S.
Приятно читать Сусане +
P.S.
Приятно читать Сусане +
Надежда Лунгу
А ты любишь дарить? Не только подарки я имею в виду)
Вообще то нормальному мужчине хочется любимой их дарить....
Надежда Лунгу
Хочется и дарить, и дом построить, и машину купить и в путешествие съездить, а если все деньги на подарки потратит, что у него для остальных планов останется интересно?)
Когда человек нравится и любишь его, то хочешь делать ему приятное. Это просто идёт от души как само собой разумеющееся! Если он не хочет дарить мне подарки, значит, не испытывает ко мне чувств, не любит, т. к. в нём нет желания дарить мне РАДОСТЬ!!
К тому же, для меня это особенно обидно, т. к. я сама готова дарить парню подарки.
А во всём хочется взаимности.
а с чего ты решил, что девушки тебе должны просто так давать?
*светлана *
хоп, мусорок) (как у вас поют)
а с чего это ты вопросами на вопросы отвечаешь? Это проект: "Ответы", смекаешь?
Надежда Лунгу
Пупсег, я и есть девушка)))
Ну, не обязан, как и я готовить и стирать и быть привлекательной, но... черт возьми, это приятно. Разве женщине сделать приятно-это не выдает его расположение? Его желание понравится?
Молодец, прогиб засчитан:)
Надежда Лунгу
Поступки - вот главное
Как за что, давно известно, что только за половую принадлежность у вас пол жизни нахаляву проходит)
Ольга Разоренова
Ты старый жмот!)
Надежда Лунгу
Далеко не у всех, поверь мне
Талгат Ттт
С чего ты так решил?? Я женщина и мне ничего на халяву не доставалось никогда. Всегда я платила и за себя, и за мужика. Никаких привилегий из-за пола у меня не было.