Прочие взаимоотношения

Если женщина вдруг забеременела то мужчина просто обязан на ней жениться?

Erbol Zhumabekov
⚜ОНА: Если родить ребенка, то можно вынудить мужчину зарегистрировать отношения...
Перспектива стать отцом непременно изменит его мировоззрение...
Он "поумнеет" и создаст семью...

⚜ОН: Кажется, меня хотят поймать в ловушку, заставить подчиниться обстоятельствам, использовать, "прибрать к рукам"...
А я совсем не готов возложить на себя ответственность...
За будущего ребенка, которого мне навязали таким вот способом...
Есть же, в конце концов, масса способов решить проблему беременности без всяких детей!..

Если мужчина не хочет быть с женщиной...
То неожиданная беременность не заставит его заключить брак с сомнительными перспективами...
Имеет смысл серьезно подумать, стоит ли удерживать мужчину ребенком. Ведь женщине нужно, не просто чтобы рядом был мужчина, еле-еле мирящийся с совместным проживанием )

Ребенок должен быть желанным! )
Александр Escalade
Лучший ответ
Если "ВДРУГ", то вовсе нет)))
Сперва узнать от кого будет дитя?
Мария ***
Не обязан.
Ишь ты! Нашли чем насиловать мужчин идиотов, феминистки фальшивые )
Он будет платить алименты на несчастного ребёнка, превратившегося в орудие манипуляции мамаши )
Бедный дитя (((Его судьба предрешена паразитом.
ужасный фарс. залётная семья.
Ульяночка Олесюк Можно подумать, они первые или последние)))
Это только у дураков все получаецца вдруг) а нормальные люди для этого долго работают!!)))
Erbol Zhumabekov Ну как же) пиво в голову ударило!
Вдруг не бывает.
Жигер Таигулов
Жениться не обязан. Но должен признать своего ребенка, платить алименты и принимать участие в его воспитании. В случае сомнения в верности женщины можно сделать анализ ДНК.
Обязан, даже если у него монобровь)
Елена Чекина
Нет, конечно.
Если женщина забеременела, женщина может и прервать беременность.
Нет, не обязан ...если это было обоюдным желанием....
Асем Маймакова Отец нужен))))
Вот вопрос какой отец (((
Если любит и хочет.
Ксения Шеина
Ну, а как ему ещё сделать её РСПэшкой?! )
От кого забеременела? Сначала установите отцовство. Можно признать ребенка своим и без женитьбы.
Только от любви женятся, остальное не в счёт!
Меня лично послала
Не обязан, на мой взгляд.
Для меня было бы как-то унизительно выходить замуж по этой причине.
Кималь Хафизов
да, Залет боец)))))
Алиева Гулмира
Он не должен её оплодотворять!
Саня Антипин
Нет. А если вопрос так стоит (через "обязан"), то точно- нет. Если её беременность ускорила женитьбу, которую откладывали, то это одно, а если не хочет парень, то лучше не нужно. И ей так лучше: пока ребёнку 18 не исполнится ей на каждой бумажке, что касается ребёнка, его подпись нужна будет... Кто знает, в каких родители отношениях будут через пару лет, раз уже сейчас вопрос о женитьбе, через " Обязан " ставится.
фиг то там!!! губа у неё не треснет?, он обязан только ребенка помогать воспитывать!
Да. Ребёнок не виноват в том что его батя не мог презерватив за 20 рублей купить
Наверно должен ...Если конечно именно он с ней переспал и она его не обманула...)))
Зачатие происходит при обоюдных действиях. Если не было никаких договоренностей - стоит с ней выяснить хочет ли она ребенка?
Да. и после рождения негритёнка записать его на себя. ))))
Ульяночка Олесюк А если шотландец? Они что, рыжие, что ли?)))
Обязан финансами и поддержкой вкладываться в своего ребёнка.
Брак уже по желанию
Erbol Zhumabekov Думаю я бы и воспитанием его занялся)
Как честный человек, да
Aram Khachatryan
Ульяночка Олесюк Если бы я был честным человеком, сколько бы народу в ...России не родилось! Ужас! )))))
https://www.youtube.com/watch?v=qIGH6uvx3kU
нет. самки сами утверждают, что догматы прошлого канули в века и устарели. так что им теперь можно даже ипстись до свадьбы :) значит устарели и те догматы, которые работали на самок, справедливо же? залетела - возись сама :)
Muhammad Nizamudin
мой брат так и сделал
Не обязан. Но если не женится - значит он просто подлец.
Умит Ильясова
Жениться не обязательно, но ответственность за реьенка нести нужно.
Volk Volkov
А я совсем не готов возложить на себя ответственность.
за будущего ребенка, которого я сделал таким вот способом...
Есть же, в конце концов, масса способов решить проблему секса без всяких детей!.. Вазектомия!
Не обязан мужчина жениться на женщине которая беременна, разве что если она Твоя жена
Если женщина позволила в себя попихать без резинки, тогда она сама виновата, что не думала о последствиях. И не надо мне тут говорить что я не хотела, он сам настоял. Есть секс, который происходит только по взаимности, а есть изнасилование. Тут только рожать и подавать на алименты после развода.
Сергей Ким
По залету и ребенку нужен отец порядочный
Эдуард Винтер
я думаю да ...если спермодрооочка попала в её лоно ..то да..
чтобы не возникало таких ситуаций, то лучше одевать "пиджачок"
Фаина Бидаева
Нет, он ничего не обязан.
все поступают по совести. Сейчас можно существовать в обществе и без женитьбы. Но всё равно нужно девушку поддерживать и помогать с деньгами и тд.
за чем? можно и так жить
Только если он сам хочет и она согласится если
Витя Лысев
Нет, лучше выходить замуж, а уже потом беременеть.
Нет. Никто не обязан. Но алименты платить должен, т. к ребёнка вдвоём делали.
не факт, смотря от кого залетела
ну конеш, что за мужик который трахнул и как крыса дает заднюю, про свой кайф и гормоны он подумал, а про ответственность то сразу нет, даже презик не одел, либо женись нах либо алики плати
ты большой большой профан в том. что по факту она забеременела! От святого духа?
Нет, но платить алики да
Обязан по христианским законам.