Прочие взаимоотношения

Девушки,а вы понимаете, когда вашему мужчине просто необходимо упасть в кровать с другой женщиной?

Юлия Пислегина
предпочитаю его сублимацию в туалете на журналы)) хыхыххыхыхы
Сергей Бурдиан
Лучший ответ
пусть он это понимает ))))))я же не пойду свечку держать )
Alexandr Izhickii
ну лан... достану чумаданчик с Зиной с антресолей.. .
любовно вытру пыль....
Да ради бога только же если мужчине необходимо енто 1 раз то я в отместку упаду 3 раза с другим музчином :-))))))))))))
Вот интересно и что бы ты тогда сказал если у меня необходимостей будет в 3 раза больше :-))))))))))))))))
Это можно допустить в ситуации, когда мы были бы уже никто друг для друга
Вот когда он упал, то я устроила ему учение с выносом чемодана и поменяла замок! Это было давно. Не знаю, в какой постели он теперь обитает... Мне это неинтересно!
Для меня это был бы повод, чтобы расстаться...
Да падайте, только мозгов наберитесь, чтоб любимая, а тем более мать ваших детей не узнала об этом... Захотелось перепихнуться-да на здоровье, только с умом, а не, чтоб весь мир от этого вашего всевдо удовольствия страдал.... Я на развод побежала подавать только после звонка ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ любовницы... НЕ ИМЕЛ ПРАВО ВООБЩЕ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ ТАК МЕНЯ ПОПУСКАТЬ - в моих же собственных глазах....
Нет, объясни...
Юлия Пислегина я же не твой мужчина)
Понимать понимаем, но хотим убить за это! Если эта кровать с другой женщиной настолько важна, больше чем любимаю девушка (жена, семья), то зачем вообще нужна эта люб. девушка (жена, семья) разве это отношения?
некоторые мерзавцы утверждают что невозможно всю жизнь спать извените с одной и той же .П.... так вот.. если необходимо переспать с другой хенщиной--значит у него или проблемы с постелью или проблемы с ЛЮБОВЬЮ... пусть идет спит... а жизнь покажет что дальше.
Юлия Пислегина на основе чего такие выводы?)