Прочие взаимоотношения
Девушки, вы хотели бы, чтобы ваши мужчины периодически плакали, ведь они тогда будут здоровее, инфарктов у них не будет?
Нет... я хочу, чтобы у моего Мужчины никогда не было такого состояния и обстоятельств, при которых он бы плакал!!!
конечно, если чаво, то сама доведу)))
видишь.. . какие ответы.. . любой психолог подтвердит -слезы приносят облегчение. уходит страдание.. . И именно сильный Мужчина может себе позволить плакать.
пусть плачет на здоровье ;) можно и при мне, меня не смутит... я и пожалею заодно..
Слезы очищают душу и в них ничего унижающего для мужчины нет. Загонять свои эмоции в себя гораздо опаснее для физического и психического здоровья.
Да не то чтобы хотели)) ) а даже усиленно стараемся) ) чтобы периодически поплакивали))) ) на здоровье лишь) ) все на здоровье)))
да пусть поплачет.
Я еще лук ему дам почистить, чтобы здоровее был)
Только от счастья, а в остальных случаях НИКОГДА!
да пусть, только ни при мне. при мне только мне плакать можно - я ж не мужчина.
да почему нет? это все навязанные обществом стереотипы...
пусть плачет)) ток не при мне))))) как то это противоестественно-плачущий МЧ)))
Пусть плачет, лишь бы привычкой не стало.
Пусть плачут, только когда никто не видит. Странно как-то видеть рыдающего мужчину .
не мужское это дело плакать, значит мужчина слабый или не уверен в себе, а тогда какой из него мужчина выходит