Прочие взаимоотношения
Вы говорили в детстве сыну "Не плачь,ты же мужчина,мужчины не плачут"! А зачем?
нееееееееее.. Вадь.. я 11 летнего парня сажу себе на коленки.. пою ему песню.. и говорю.. Плачь сЫнка.. плачь)))))) он плачет.. а я пою.. пою....
Haykandukht Hayrapetyan
Твой ответ Юль.. он баллами не оценим... Огромное тебе Человеческое Спасибо....
- Витька, что случилось?
- Меня из института выгнали.
- Не плачь! Солдаты не плачут!
- Меня из института выгнали.
- Не плачь! Солдаты не плачут!
я наоборот говорю: или плачь не держи в себе, или чтоб слез на глазах не видно было. Зачем? Не знаю
Нет, я так не говорю. Знаю, что мужчины плачут... И увы, часто из-за меня.
Чтоб не плакали.. . А теперь даю им кучу денег и говорю, что у м. ч должны быть наличные....))))
Нет не говорила.. . У меня сына неть)))
Нет, у меня дочь. А если был бы сын, то подобных вещей я точно говорить не стала, потому что у маленького ребенка матери, в какой - то мере, отбивают желание выражать свои чуства открыто. И неудивительно, что у мужчин гораздо чаще, чем у женщин бывают инфаркты и живут они гораздо меньше.
У меня маленькая дочь.
я всегда так говорила сыну.... он вырос... ему скоро 18 ...и он никогда не плакал... наша семья с кавказа... у нас мужчины не плачут... это привилегия женщин..
Иногда надо говорить с сыном на темы мужества, даже с маленьким. А то кто же из него вырастет? Это и есть один из штрихов воспитания.
Haykandukht Hayrapetyan
вы правы конечно,ведь сегодня он маленький,а завтра ему вступать в общество,а оно жестоко.Только любая эмоция-имеет право быть. И сдерживание-убивает. Рано или поздно внутри станет вопрос- что важней:Общество, или Я , и мои взаимоотношения с действительно дорогими мне людьми..
И вот тут сдерживание-убивает отношения. Это уже не Личность..это Раб Общества. Надеюсь ,очень,что вы не осудите эти мои строки.. я последние 25 лет своей жизни не мог плакать..забыл,как это..текущие слёзы по щекам... Мы мужчины,всё держим в себе... не показываем свою боль,а потом просто умираем подчас просто не понятыми... из-за вот таких программок заложенных в нас в детстве....