Прочие взаимоотношения
Когда женщины поймут, что две жены мужчине просто необходимо?... +
когда человека очень сильно любишь, голова не болит и даже никакая, но все сделаешь, да будет ворчание и недовольство, но если все будет идеально... будет скучно жить.
Все нравится, но покойнику даже одна жена без надобности))))))))))))
ну я тоже считаю что -необходимо... а вот две здоровые ноги ему явно не нужны)))
у меня голова не болит... и таких как я много.... вот что ты с двумя делать будешь... особенно когда с работы еле приползешь)))))))))
это произойдёт ещё не скоро
по крайней мере, такие изменения требуют смены даже не одного, а многих поколений
но, как говорилось в анекдоте, есть нюансы.
скорее всего те отношения, о которых вы говорите, приведут не к многогженству, а к изменению формы семьи вообще.
вы предлагаете изменить модель
с 1 + 1
на 1 + 2,
а тенденция будет такой, что семья изменится на
2 + 3
или что-то в этом роде.
тут будут учтены и прагматизм отношений и биологические особенности и принципы равенства и новомодные гендерные тенденции.
вы предлагаете изменить модель
с 1 + 1
на 1 + 2,
2 + 3
или что-то в этом роде.
А лучше три. или четыре или пять и без ЗАГСа пожалуйста !
Тогда не нойте, что мы типа меркантильные, шуба с такой зимой не нужна и туфель у нас много.))))
Не необходимо. Просто пару раз в год ещё одну бабу, желательно на троих.
Мне нужно тогда четыре! Я не слишком о*уел?
ага.. . это когда все гуд.... а если стрессы? месячные, пмс, ревность вдруг захлестнет, две на одной кухне не уживутся.... я боюсь что это закончится вашей головной болью, нервным срывом и желанием улететь на луну, лишь бы женщин не видеть...
так все давно все поняли, любой каприз за ваши бабки, дело ж в другом, не каждый "о многоуважаемый" потянет такое количество великолепия :-)))))))))))))))))))))))
А ты такой: сегодня на работу не пойду - хреново после вчерашнего. Андрюха (Ванька, Игорюха и т. д.) , ты сегодня работаешь, деньги нашей жене вечером выдашь. Ей в ювелирку охота пойти. Как перспектива?
Когда мужчина станет хозяином ситуации