Чем больше женщины пытаются узнать о мужчинах.... (даже обладая такими знаниями).... тем становится только хуже.... для всех даже наверно.. .
Так же и с мужчинами....
Прочие взаимоотношения
Что женщинам просто необходимо знать о мужчинах?
у них есть сердце и оно иногда болит
Слава Травин
Ну надо же!? Совсем неожиданно от мужененавистницы такое слышать.)))
правду
Пусть они о нас знают
Что, чтобы им нравиться серьёзно — нужно играть роль правильной девочки)
Меньше знаешь-крепче спишь!))
в каком кармане что лежит!!!!
Что. они очень ранимые. )
Что каждый считает себя мужчиной.
Что только мы способны драться за вас)
Все они разные... и низзя судить всех по одному...)))
Naza ***
ДароФки)
о своём... всё))
что на них НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стоит наезжать. .
если у них, конечно, на лбу не написано, что они конченые мазохисты.
у них совсем другая, отличная от нашей психология. И важно об этом не забывать.
а от себя к всему выше перечисленному добавлю .. размер рубашки (по воротничку) и размер ЧИСТЫХ носков. . а не тех валенков что неделями с ног не снимаются )))
"у них совсем другая, отличная от нашей психология. И важно об этом не забывать. "
Забавно, я то же самое думаю про девушек.
Если для женщины важно быть для Него самой КРАСИВОЙ, то для мужчины важно быть для Нее самым НЕЗАМЕНИМЫМ.
Если женшине важно чувствовать себя как за КАМЕННОЙ СТЕНОЙ, то для мужчны важно иметь чувство ПРИКРЫТОГО ТЫЛА.
Если женщине важнее, чтобы ЕЕ ЛЮБИЛИ, то мужчине важнее САМОМУ ЛЮБИТЬ.