Меня все устраивает и БЕЗ стихов:)) )
Но в парочке сборников есть и про меня стихи)
Прочие взаимоотношения
ДЕВУШКИ -а вы да да лично вы любите СТИХОПЛЕТОВ -ну которые будут вам стихи сочинять
не люблю сказочников
нет)
Виктория Константинова
что никто не писал?)
Зоя Городничая
привет
Мне нравится с каким нибудь стихоплетом стихами разговаривать))
Нет. Мне было бы не по себе. До сих пор помню, как человек читал собственные стихи, посвящённые мне. Этот человек со своей любовью и стихами был мне не нужен (я даже уши заткнула) . С трудом мне удалось объяснить, что не нужно ему появляться в моей жизни.
Мой не сочиняет но я его все равно люблю за то что он есть
Ну, во - первых, не СТИХОПЛЁТЫ. . Вы ещё сами - то попробуйте хоть один стих написать, а потом так говорите.. ) А, во - вторых, мне бы понравилось ..)
Не то что бы я их не люблю, просто всерьёз не воспринимаю )))
Мне бы понравилось, прикольно!
Очень люблю хорошие стихи-душу греют. А вы умеете и стихи сочинять и на работе работать профессионально, то есть при этом зарабатывать деньги?
Если бы мне сочинили стих, мне бы понравилось)
Катя Моисеева
Что ты значишь, скучный шепот?
Укоризна, или ропот
Мной утраченного дня?
От меня чего ты хочешь?
Ты зовешь или пророчишь?
Я понять тебя хочу,
Смысла я в тебе ищу...
Укоризна, или ропот
Мной утраченного дня?
От меня чего ты хочешь?
Ты зовешь или пророчишь?
Я понять тебя хочу,
Смысла я в тебе ищу...
Лучше не стихи, а помощь любимой по дому.
Оптимист удивляющий. Его тут не хватает
Ушли и дети и заботы,
ушла жена, что так любил.
А сколько денег и работы
И просто время погубил.
ушла жена, что так любил.
А сколько денег и работы
И просто время погубил.
Все в меру должно быть)) Любим, но норму надо знать)
Нет. Сразу заметны недостатки, неправильная рифма. А хорошие стихи бы послушала.
оххххххххххххх даа дааа дааааааааааааа
Романтика.... Ну, конечно, нужны поступки, а не пустые слова!
Нет