Прочие взаимоотношения

Девушка страшно боится высоты. Но говорит что любит меня. Но я в свою очередь боюсь обмана с ее стороны, и решил..?).

проверить силу ее чувств ко мне. Ну настоящие  они или нет. Перед тем как переписывать на нее свои рюкзак.
Так вот для этой цели я решил устроить романтическии ужин на воздушном шаре на высоте 400 метров от земли.
Ведь получается как, если девушка согласится поужинать со мной там. Значит она действительно по настоящему меня любит. Раз смогла ради меня пересилить свои паническии страх перед высотой.
А ну да, еще деталь, дно воздушного шара сделать из оргстекла, ну или углепластика. Заказать пусть переделают.
Ну чтобы видно было что под нами)
Как думаете план нуждается в коррекции? Или подходит?
Ну для проверки силы чувств и любви девушки)
Убери этот план в мусорную корзину, не существует такого понятия "если любит она ради меня все сделает" ну и сделает а потом просто подумает и поймет что ты сомневаешься в ней, а ведь девушке нужен тот парнень который не будет проверять ее чувства а просто знает что такое любовь
Татьяна Агафонова
Лучший ответ
Она усомниЦЦа в твоей любви к ней.. . и уйдет) )
Так что не переусердствуй, проверяльщик)
))))И ты еще спрашиваешь почему она исчезает на полгода!!??))))))))
Алексей Майданюк Черт!!!!Как же она узнала о ужине и моих планах на нее?!!
Так..надо проверить дом на жучки)
Есть такой фильм. в доказательство любви.... он просит убить медведя и принести его шкуру... она убила и бросила шкуру к его ногам.... но только тот медведь убил и её любовь к нему.
Natalija Bezzybenko
Вы видели человека, который теряет сознание на большой высоте? Боюсь, что страшно станет вам.
какие глупые доказательства в любви вам нужны....
мне кажется ты так ничего не узнаешь. даже если она пересилит свой страх это не доказывает любви. уважение только.
А если пройдет ваши испытания.. поблагодарит за помощь в борьбе со страхами.. и счастливая уйдет навсегда...
когда любят, то не устраивают таких "проверок". она согласится может быть только потому, что не захочет тебя потерять, но разве можно принуждать любимого человека испытывать страх? это может быть будет самый плохой день в ее жизни, и еще неизвестно как может после этого измениться ее отношение
Ольчик
Возникает вопрос, а любишь ли ты её...
Дядя Петя, ты дурак?
Я думал только бабы на такую дичь способны
Юрий Neo
Ха-ха-ха, а потом что ещё нужно будет доказать? Когда любят жертв не требуют....
Ооо Шарк .
Может план и подходит, но я это слишком жестко для нее. Люди по разному переносят высоту. Если она согласится смотри чтоб ей плохо не тало