Прочие взаимоотношения
Любят за достоинства или недостатки? только не сочиняйте плиз))))))
Любят своё состояние рядом с человеком...
Я себе поражаюсь... я в тебе отражаюсь
Стынет кровь моя в жилах.
Новый день начиная я тобой продолжаюсь
Не сломалась я -крылья сложила.
Я себе поражаюсь.. . возрождаюсь из пепла.
Нарушаю вселенский покой.
Возвращаюсь к тебе, из мира не знавшего света
Я всегда буду рядом с тобой.
Я читаю молитвы... растворяясь в печали.
Тихо небо любуется мной.
Я поверю химерам, зовущим в нас в звёздные дали.
Я пьянею тобой, твоей нежной душой.
Ты меня не тревожь... дошепчу я молитву.
Я с колен поднимусь не спеша... .
Разломи пополам красок ночи палитру,
И постой ты со мной, еле слышно дыша.
© Copyright: Инна Кирильчева, 2011
Свидетельство о публикации №11111281513
Стынет кровь моя в жилах.
Новый день начиная я тобой продолжаюсь
Не сломалась я -крылья сложила.
Нарушаю вселенский покой.
Я всегда буду рядом с тобой.
Тихо небо любуется мной.
Я пьянею тобой, твоей нежной душой.
Я с колен поднимусь не спеша... .
Разломи пополам красок ночи палитру,
И постой ты со мной, еле слышно дыша.
© Copyright: Инна Кирильчева, 2011
Свидетельство о публикации №11111281513
За всё любят, даже за то, что он есть)))))))))
Альбина Агеева
Приветик ))))))Настроения тебе хорошего!!!!
любят просто так.. все сам собой
Замечают за достоинства и недостатки... а любят, потому. что сердце так велит!!!)))
умный человек полюбит за достоинства, но примет и некоторые недостатки.
За достоинства, а мелкие недостатки прощают. Но есть и такие недостатки, которые простить нельзя . Кто любит убийц, гитлеровцев, садистов? Какая мать будет любить сожителя, изнасиловавшего ее дочь, или урода-барыгу, подсадившего ее сына на иглу?
Так что теория "любят не за что-то, а вопреки всему" здесь не работает.
у меня такое ощущение что он меня больше любит за недостатки))))
Степанида Равиоли
Значит настоящая любовь
любят вопреки
любят ни зато и не за другое, любить -это на подсознательном уровне, неподдающееся анализу
не согласен. в любимом человеке радую даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Любят за гармоничное сочетание достоинств и недостатков ( индивидуально для каждого человека уровень гармонии) . Просто любят!! ! Не смотря на ...
любят за то, что просто есть.
За достатки
за недостатки прощают, а достоинства ценят. при чем тут любовь? у каждого человека, вне зависимости от пола и возраста есть как достоинства, так и недостатки, а на чей то взгляд кто-то будет вообще сплошным недостатком, но ведь так потянет))) )
человек не ищет скрупулезный подсчет плюсов и минусов, он ищет сочетание такого как он сам с тем чего у него нет и по его мнению не дано.... и чем ближе к истине тем больше думаешь про это слово, которому в разных словарях даются абсолютно разные и чуть ли не противоречащие друг другу описания) )
....и пусть каждый хоть раз встретит такую, тогда все недостатки станут вдруг достоинствами.
А разве любят за что-то? Просто за то, что ты есть на этой земле.
за недостатки ))