Прочие взаимоотношения

Жила с мужем,однажды он сказал- я тебя уже давно не люблю,в тебе одни недостатки, езжай к маме жить.А теперь +++

А теперь хочет вернуться. Стоит ли это делать? я просто боюсь - раз это было один раз, то может ведь и повториться? это не пустые слова, что не любит. я чувствую, что не любит. я уехала к маме, он даже на 8-ое марта не поздравил. я ему названивала - он меня каждый раз обвинял, говорил, что Я САМА уехала!...как сама - если выгнал?.. ошибок не признает. и зачем возвращаться, если он даже ничего хорошего во мне не видит. я ему звонила по 10 раз в день, он либо не отвечал, либо отвечал - очень холодно разговаривал со мной и продолжал говорить,что я сама виновата. просто как мне строить жизнь с таким человеком?.-ему не составит труда опять так же сделать. просто видать соскучился и секса захотелось. я ведь не изменилась. тогда зачем со мной жить, если во мне одни недостатки?..он даже ни за что не извинился и не признаёт ошибок. что посоветуете? я уже потеряла надежду, перестала звонить и тут он объявился.просто боюсь, что он меня опять добъётся, а потом опять выгонет. просто так такие слова "я тебя не люблю" не говорят! - относился плохо ко мне. Было такое, что один раз он мне сам позвонил - я думала, что он что-то осознал, а он мне говорит - Я просто хотел услышать твой голос..
Вы все прекрасно разложили по полочкам, очень грамотно и правильно, теперь главное это принять к сведению и забыть навсегда этого человека.
Бегижан Курбанкулыев
Лучший ответ
не стоит унижаться, он этого не оценит. все повторится снова
Лесом его.... Типичный предстовитель эгоистомозговыноситель.... бежать от него надо. Он впринципе любить не умеет. . Его жизнь это сплошные поиски комфорта ...
Не нужен никому вот и мылится.
дура ты, не навязывайся ему, если захочет будет сам добиваться.
сама ж знаешь ответ на свой вопрос ...другого ищи
А я ему сына родила. Сыну всего 10 месяцев было, когда тоже самое: Я тебя не люблю, собирай вещи и уходи. Женился, чтобы Ромка родился, доказал всем, что и у меня могут быть дети. (Мужу 40). А жить вместе не хочу. ..Потом тоже говорил, мол могла бы и остаться, каждый выбирает для себя.. .
Я ушла и возвращаться не собираюсь. БОЛЬНО. Еще и люблю его. Я только одно поняла: С таким подходом к женщине иначе, как козлом его не назовешь.. . Вот и пусть пасется САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Darhan Auanasov
Надо было его гнать из дома.
Сложно конечно, но возвращаться не стоит. Хотя поговорить надо обязательно. Может у него на вас обида сильная
Любовь должна быть не вредной привычкой, а свежими новостями!
нашол другую и неможет сказать а
люди не меняются.... если один раз предал, он перешел внутренний барьер - все!