Прочие взаимоотношения
Давно ли вы на проекте? ) какие недостатки тут есть на ваш взгляд?)
Тут только один недостаток - модераторы!
Светлана Тимофеева
согласен вполне(только тсс) одно дело когда банят ярых неадекватов и удаляют вопросы про трах ,другое когда начинают беспределить)
Больше двух лет ))
Недостатки ?? Да в принципе всем довольна, просто не стоит воспринимать всё что здесь происходит за чистую монету ))Вся наша жизнь игра, а люди в ней актёры ))
Светлана Тимофеева
то есть вас например не раздражает беспричинное удаление ваших ответов если например один нехороший человек затаил на вас обиду? или пятикратная *ой ошибка,не ошибается тот кто ничего не делает...бла бла* или куча троллей и хамства?) ну это всего лишь некоторые примеры
Низкая производительность, куча программных ошибок, и ошибки безопасности
www.youtube.com/watch?v=HdLv4d1n4Bk
када виснут ответы... просят простить и зайти снова. .
еле сдерживаюсь - прощаю..
Светлана Тимофеева
ахахах)) тоже бесит особенно если понаписал много)
недостатки? да какие могут быть у алгоритма "ответы" недостатки - главное чтобы условия выполнялись, и отвечающие-вопрошающие следовали всем условиям которые изначально были внесены в программу
Светлана Тимофеева
вы всегда отвечаете как учительница в школе) сухо и сдержанно)
6 - годик уже ) все хорошо )
Несколько месяцев.
Всё зашибись, только лимит картинок маловат.
И модерация эпизодическая, мусора в ленте полно.
когда свои лица прячут за аватарками - раздражает
Лет пять я тут) Недостатки... ну по-чаще бы мой ответ лучшим выбирали...))) А в остальном отлично все)
Светлана Тимофеева
раз 5 лет и столь низкий бал значит мало вы тут-) вас не запоминают особо и ставят ЛО тем с кем больше общаются(мое мнение мб и ошибочное)
Ольга Муромцева
Всё равно, у Вас крутой кот!
знакомиться не дают. Вот живые люди и сбегают. Я сам осенью уйду. Щас отдыхаю, а там работать начну. xD
Год. Недостатки: тупые вопросы от тупых людей.
Светлана Тимофеева
зля девушка) никто не виноват если воспитание такое) или способностей нет) дурак не станет умным если его называть дураком ))
Единственный недостаток, это порой чрезмерная импульсивность в вопросах и ответах, которая может перерости в нечто неприятное, а так в целом здесь все в порядке)
Светлана Тимофеева
вас я помню но забыл где видел) то-ли положительно то-ли отрицательно но запомнил) мы не ругались ?)
лет 100
осн недостаток. -постоянно хочется спать, но Коту не дають!!
Светлана Тимофеева
Машка ты ведь считаешь меня тупым неадекватом-) зачем отвечать в моих вопросах,вдруг я гадость напишу?))
Давно. Но редко. Недостатков то масса. Это так, чисто от нечего делать или настроение плохое. Недостатки в том что очень много упырей, озабоченных, озлобленных на женский пол голодранцев, не уверенных в себе и тех кто здесь самореализовывается унижая и оскорбляя других людей вымещая на них свой гнев)
Здравствуйте парень! Я на проекте не давно. Во-первых, недостатки в любом человеке есть, без недостатков людей не существует. Задавая свой вопрос, человек излагает свои мысли. Думаю у многих проблема в том, что не хотят друг друга услышать, понять и простить. Ведь от того какая будет сказана фраза, и в каком тоне, зависит многое. Всегда можно уступить, или найти ту золотую середину, которая бы устраивала обоих, было бы желание. Думаю в вопросах недостатков так таковых и нет, недостатки в самих людях, и по мере необходимости от них нужно избавляться.