Прочие взаимоотношения

женщина ты любишь обсудить с подругами недостатки своего мужчины?

мужчина МОЙ со всеми своими недостатками, если действительно любишь, то на всякие мелочи, в виде недостатков, обращать внимания не будешь, тем более обсуждать с кем бы то ни было.... ведь если разобраться, все мы не без недостатков и надо принимать человека таким как он есть.... и просто его любить, вот и все....
Екатерина Арлюкова(Лысова)
Лучший ответ
о СВОЕМ не распространяюсь)
это делают обычно женщины недалекого ума)))))))))))))))))))))))))))))))) )
обычно мы говорим все друг другу)))) мужчина женщине, а женщина мужчине ..третий всегда лишний
Alexander Dm. Sobianin
Нет никогда.
Никогда такого не допускаю)
Зачем мне сплетни за спиной)
Не треплюсь) Увиливаю вообще от темы своей личной жизни.
Не было такого))
..я наоборот приплету достоинства.. зачем-то))))))))
Виктор Кривчук
брррр, вот уж чего не делала и не делаю. то же, кстати, относится и к достоинствам. да и вообще я своего мужчину не обсуждаю ни с кем.
Асия Кононова
я вообще своего мужчину ни с кем не обсуждаю))))))))))
Лучше сразу выйти на площадь и вещать в рупор, чтобы все слышали из первых уст.
Baet Amatov
Судите сами.. . :-)

Тамила Киямова
Раньше любила посплетничать на эту тема, глупой была, сейчас выросла и такой ерундой не занимаюсь)))
для всех у него нет недостатков, а ему непременно все высказываю
Ни с кем своих мужчин не обсуждаю. А подруг, к счастью, нет. тьфу-тьфу. :))
вообще не считаю нужным кого-то в свою личную жизнь посвящать, тем более, в ее слабые стороны. И не выношу подобный бабский треп.
Игорь Томин
лучше я ослушаю их... и сделаю очередной раз выводы: как же мне всё-таки повезло!!!))))))