Прочие взаимоотношения

Если муж не опора и не защита и жену не любит...нужно ли продолжать жить вместе? просто так и живут многие....

Moldir Nurmakhambet
Кто то сказал выше, Живут но не долго, кто то первый сдается... Я ушла... Я не смогла так жить. хотя его все устраивало... Но как можно жить не любя... 17 лет коту под хвост и это мягко сказано, Не живите так рвите на ранней стадии, не ждите лучше не будет. Это как снежный ком все больше и больше, и ущерба потом душевного больше. Как жаль что я когда то пошла у него на поводу и поверила что так без любви будет проще. Не верьте, сердце и душа умирают, а так хочется жить, любить и быть любимой!!!!
Akerke Rakhmetova
Лучший ответ
Привычка и целый букет из страхов
У меня знакомая Наташа так живет! живут у родителей, он курит химку, толком не работает, как парень он му-му, она еще и родила от него! живут как попало... и она все говорит, я его кину и найду себе нового мужика, кидает уже со свадьбы.... живут как попало! а мы все друзья смотрим и удивляемся! говорили ей раз 100....безполезно! это такие люди! им нравится так жить!!! и самое интересное что они считают что живут правельно! вот у нее спросить ты как живешь? да все хорошо!!! это просто люди такие... я лично таких не пойму
Не спорю, так живут многие, вот только не долго.. . В конце концов у кого-нибудь сдают нервы...
зачем? в ущерб себе?
Нет!
..да... такое бывает....
Каждый живёт так как ему нравится, если при таком раскладе всё устраивает, почему бы и нет.... Но лично я бы так не жила, пусть лучше меня любят...
Я не смогла. хотя говорит, что любил. может и можно прожить. но для этого надо самой знать, что любишь.
Ольга Евдокимова просто если такой вопрос задан, значит нет любви .
живите, пока он сам не уйдет. поверьте мне-так вернее во всех отношениях. играйте слабую женщину до конца!