Прочие взаимоотношения
Жить и любить нужно так... будто каждый день ВМЕСТЕ-последний) Но люди так не могут-ПОЧЕМУ!!??)
Потому что лень так жить, отдача ведь большая требуется...)
Если бы они так могли, сейчас не было бы Интернета и много ещё чего...
потому что похерили все.. .
оставили тока секс... .
и никакой духовности.. .
оставили тока секс... .
и никакой духовности.. .
Так жить каждый день - чрезвычайно трудно. Но хорошо уже то, что мы хотя бы изредка вспоминаем об этом, ведь никто и правда не знает, что будет дальше.. . Человек ко всему привыкает, вот ответ на ваш вопрос, он принимает все как должное, даже самое хорошее, и перестает это ценить. Когда это происходит, упрекать, злиться бесполезно. Лучше изредка напоминать об этом своим близким, своим примером показывать как вы их цените и любите, даже говорить об этом прямо, но не часто, в день рождения, например, подготовив поздравление для любимого утром, когда вы одни и можете сказать все что хотите.
потому что всё имеют
Потому что жить хотят и строят планы на будущее: -)
А так и не получиться, да и мы все привыкли к тому что слишком хорошо тоже плохо, нам нужны страсти и выяснения отношений.
У разумных людей есть привычка беречь энергию и расходовать её рационально. Сверх новая звезда горит ярче всех звёзд, но и сгорает моментально а остальные светят миллиарды лет.
потому что - ЛЮДИ....
если бы каждый представлял что тот человек может исчезнуть навсегда.. тогда бы и все относились друг к другу трепетней и любили бы сильней